Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Двери, закрытие/открытие, настройка режимов (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=557)

rvs63 15.08.2017 15:45

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 130233)
Нет, мне передние надо. Можешь сфоткать разъём штекера в передних дверях? Сравню со своим

Да не надо там ничего фоткать. Сними разъём с плафона освещения багажника или освещения бардачка. Все четыре плафона и, соответственно, разъёмы на них полностью идентичны.

Evgeny_Viktorovich 15.08.2017 19:58

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 130233)
Нет, мне передние надо. Можешь сфоткать разъём штекера в передних дверях? Сравню со своим

55555

Sicilla 16.08.2017 06:46

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Evgeny_Viktorovich (Сообщение 130323)
55555

Мне надо вот такое фото

Nibelung 29.10.2017 15:16

Что-то с центральным замком?
 
Доброго дня!
С наступлением холодов заметил неприятную вещь.
Блокирую двери кнопкой. При открытии изнутри водительской двери остальные двери стали разблокироваться с задержкой в 2-3 секунды. Свет в салоне тоже включается с задержкой.
Сегодня вообще машина не открылась с кнопки, пришлось открывать физически ключом.
Сигналка штатная, посторонних не установлено. Прошлой зимой такого не наблюдал.
Кто-нибудь сталкивался с подобным, куда копать?

TOSJ 29.10.2017 15:31

Re: Что-то с центральным замком?
 
Цитата:

Сообщение от Nibelung (Сообщение 148144)
Доброго дня!
С наступлением холодов заметил неприятную вещь.
Блокирую двери кнопкой. При открытии изнутри водительской двери остальные двери стали разблокироваться с задержкой в 2-3 секунды. Свет в салоне тоже включается с задержкой.
Сегодня вообще машина не открылась с кнопки, пришлось открывать физически ключом.
Сигналка штатная, посторонних не установлено. Прошлой зимой такого не наблюдал.
Кто-нибудь сталкивался с подобным, куда копать?

Поменяй концевик двери и все пройдет проблема еще с Гранты есть..резинки на концевиках дубеют...пока ее отожмет пружина вот и задержка..себе такие поставил Hans Pries104 035 756
на гранте что то другое было

Nibelung 29.10.2017 15:39

Re: Что-то с центральным замком?
 
Понял, попробую. Благодарю!

Tatbars 16.11.2017 18:13

Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
 
У меня что-то похожее происходит, при температуре ниже 0 , изнутри открывая водительскую дверь надо 1 -2 сек подождать прежде чем щелкнет разблокировка всех дверей. И уже пару раз было , что задняя правая дверь не открывается ни изнутри ни снаружи , пока пару раз не щелкнешь -блокировку всех дверей туда сюда.

Поискал нашел такое.
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-...-kalina-2.html

demal 20.12.2017 22:29

а у меня сегодня на ходу пятая дверь в универсале открылась...
 
Нет, я не ошибся разделом как некоторые могли подумать.

А дело было так. С утра по дороге на работу заправился, потом машинка целый день простояла на улице. А вечером еду, никого не трогаю, двери закрыты . И тут на светофоре срабатывает сигнализация открытого багажника, салонное освещение заработало. Я аж оглянулся, чтобы убедится что всё закрыто. Доехал о магазина, а машина не закрывается, сигнализируя об открытом багажнике. Похлопал крышкой, отверткой закрыл-открыл замок, и нечего не изменилось.
Поехал к официалам, но у них диагност уже закончил работу. От без исходности ещё раз подергал пятую дверь и случайно заметил немного приоткрытую крышку бензобака. Убрал от туда наледь, закрыл бензобак и о чудо! Пятая дверь "закрылась" и всё нормально заработало.
Вывод: прежде чем закрывать багажник, закрывайте бензобак, они таки электрически связаны. :tongue:

Dips 20.12.2017 22:36

Re: а у меня сегодня на ходу пятая дверь в универсале открылась...
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 160666)
От без исходности ещё раз подергал пятую дверь и случайно заметил немного приоткрытую крышку бензобака. Убрал от туда наледь, закрыл бензобак и о чудо! Пятая дверь "закрылась" и всё нормально заработало.
Вывод: прежде чем закрывать багажник, закрывайте бензобак, они таки электрически связаны. :tongue:


Похоже они взяли на работу андрей 69 )))

зы: бензин под сигнализацией ) это тоже не плохо )

Dips 21.12.2017 10:54

Re: авто закрывание дверей при езде.
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 14292)
На драйве читал, что глушить не обязательно, достаточно открыть и закрыть водительскую дверь...

Ни заводить не гушить не нужно, и двери трогать тоже ) просто держим 5 сек включается , еще держим 5 сек отключается.


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot