Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   АМТ - Трясёт как Пазик - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1049)

andrey-tlt 08.07.2016 13:20

Re: Трясёт как Пазик
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47021)
А вот интересно, для французской МКПП какое сцепление ставят?

сцепа люк

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 46960)
несколько раз мою весту цепляли к диагностическому компьютеру, но это был не ДСТ-14. Это было что-то типа здоровенного планшета, c операционной системой Windows, надписью Panasonic, сенсорным экраном и доступом в интернет для скачивания обновлений прошивок АМТ и прочей электроники...

Когда лень диагносту включать ентот планшет (что происходит постоянно ибо некий дебил поставил х64 винду на 4 гига оперативы и планшет жутко тормозит) пользуется ДСТ-14.

ALF 10.07.2016 14:27

Re: Трясёт как Пазик
 
Забрал машину. Завод согласовал замену обоих дисков сцепления. Пока всё гуд, совсем другая машина :)

Ladavod 10.07.2016 20:23

Re: Трясёт как Пазик
 
Цитата:

Сообщение от ALF (Сообщение 47458)
Забрал машину. Завод согласовал замену обоих дисков сцепления. Пока всё гуд, совсем другая машина :)

Мои поздравления. Не пропадай, рассказывай как будет дальше вести себя сцепление.

Zensor 10.07.2016 22:41

Re: Трясёт как Пазик
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47021)
А вот интересно, для французской МКПП какое сцепление ставят?

Для робота и французской механики сцепление отличается только ступицей ведомого диска (шлицы первичного вала разные). В остальном все одинаковое.

ALF 11.07.2016 16:02

Re: Трясёт как Пазик
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 47499)
Мои поздравления. Не пропадай, рассказывай как будет дальше вести себя сцепление.

А тебе после проведения работ какие нибудь бумажки давали где всё расписано?

Ladavod 11.07.2016 16:07

Re: Трясёт как Пазик
 
Цитата:

Сообщение от ALF (Сообщение 47677)
А тебе после проведения работ какие нибудь бумажки давали где всё расписано?

Это у них требовать надо. Бумажки они дают только на платные работы, все что по гарантии оформляют сами и без настойчивой просьбы тебе не дают. Я вот тоже тогда на радостях уехал без бумажек, теперь думаю зря. Проблема то опять вылезла. Забыл я тебя предупредить про бумаги. Они даже квиток на то что машину приняли без напрминания не дают. Говорят а вдруг потеряешь, а так мы при выдачи оформим, никуда он не денется. Бардак с бумагами у них.

withoutwords 11.07.2016 19:06

Re: Трясёт как Пазик
 
Раньше гарантийные замены и пр. в сервисной книжке записывали. Сейчас забывают видать или забивают.

ALF 11.07.2016 19:08

Re: Трясёт как Пазик
 
Понятно. Ну будем знать. Спасибо :cyclops:

Zensor 11.07.2016 21:44

Re: Трясёт как Пазик
 
Ничего в сервисной никогда не записывали. Нужно требовать с них копию заказ-наряда. Просто гарагтийный через кассу не идет, поэтому они не дают, если сам не попросишь.

Sobesednik 11.07.2016 22:19

Re: Трясёт как Пазик
 
мне за 2 гарантийных ремонта оба раза без напоминания дали заказ-наряды


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot