![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
В то лето хохлы как то помехи устраивали приему ТВ с 36Е, вот Триколор и запустил дубли каналов с 56Е, что бы не было проблем с приемом в европейской части РФ. Не говорят, что случилось, может мусор космический , может ресурс спутника закончился на 11 году жизни |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Про взлом SIM
https://disk.360.yandex.ru/i/RDKW9iJ0kEKYHw |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Наконец то проверил прием LTE -900 от МТС за 20 км в Коковичах из Куневичей)) Отключили электричество по плану, БСка МТС в Коковичах сразу отрубилась. Дочка с тещей запитали роутер Хуайвей 315 от АКБ автомобильного и он через направленную двойную ЛИРА -900 принял сигнал! Пообщался через Макс с дочкой, писал и звонил.
Уровень сигнала и скорость инета не проверил, так как был сам за 85 км от деревни. Год назад пытался принять из Куневичей LTE 900 от Йоты, сигнал выше среднего, но подключиться не дает, видимо ограничение по дальности приема включено на БСке в Куневичах. Куневичи в другом районе находятся, там другие электрики и другие плановые отключения электричества. Добавлено через 1 минуту Пока работает БСка у дома, мне не проверить прием из Куневичей, так как на домашней БСке то же есть LTE 900 у МТС. |
Re: Ростелеком
Сегодня лично проверил прием LTE900 от МТС за 20 км.
Почему то отрубилось МТС посреди дня, хотя погода отличная . Роутер на грани принимает сигнал за 20 км с помощью направленной антенны, но инет работает, видео показывает на Ютюбе. https://sun9-55.userapi.com/s/v1/ig2...Rr2Q&cs=1280x0 Добавлено через 20 секунд https://sun9-39.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
С утра все работало, только белые списки были включены, сейчас сигнал по нолям.
Приняли заявку через чат в личном кабинете МТС. Наверное, что то сгорело из оборудования. Хорошо хоть Билайн 2G есть ещё у нас на башне МТС. Путин подписал закон в декабре, по которому с 1 сентября 2026 года единственный оператор в деревне с населением меньше 1000 человек будет обязан пустить на свое оборудование связи всех остальных трех сотовых операторов. Либо БСка стоит на федеральной трассе и то же связь только от одного оператора, этот оператор должен будет предоставить другим доступ к своему оборудованию для раздачи сигнала. |
Re: Ростелеком
Кому как, а у нас уже который день полностью мобильный блокируют, звонки не проходят, а о мобильном интернете да-же не стоит и заикаться.
|
| Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot