Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обогревы лобового стекла и пр. - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3343)

Варвар59 18.10.2020 18:08

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315680)
В свете последних климатических изменений (снег, обледенение лобового стекла) вопрос: а на калину1 лобовое с обогревом бывает? Спрашиваю тут, потому, как многие на весту с калин пересели, может кто-то пользовал на калинах лобовик с обогревом? Подключал? Не знаю, у кого там чего двоится от нитей обогрева, мне обогрев нравится, а на калине (второй машине) лобовое с трещиной - думаю менять, не поставить ли сразу с обогревом (если, конечно, бывает такое)?.

Были. Я себе ставил.

ВОЛК 18.10.2020 18:32

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
В спор вступать не буду, но у меня на люксе ограничено время включения зеркал и стёкол, т.к. они сами отключаются - это точно.

leopold 18.10.2020 18:38

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Можешь еще воспользоваться яндексом и он тебе вывалит массу примеров установки лобового с обогревом на К1
Пойду, поищу, коли есть. Просто не встречал калин1 с обогревом лобовика.

vadimazz 18.10.2020 19:01

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 315700)
В спор вступать не буду, но у меня на люксе ограничено время включения зеркал и стёкол, т.к. они сами отключаются - это точно.

У меня ровно через 10 минут отключается заднее стекло, соответственно и зеркала (кстати в октавии А5 точно так же реализовано это было по заднему стеклу, зеркала там отдельно вкл./выкл.). А вот лобаш пока не проверял, ждем зимы.

МГК 18.10.2020 19:47

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315680)
на калину1 лобовое с обогревом бывает?

есть и на калину и на шниву
при этом оно борское и ничего не двоит, в отличии от дерьма турецкого

leopold 18.10.2020 20:08

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 315717)
есть и на калину и на шниву
при этом оно борское и ничего не двоит, в отличии от дерьма турецкого

Ага, посмотрел уже - ценник 9,5 тыщ +работа по замене тыщи полторы + электрика (ну это сам сделаю). Короче тыщ 11-12 обойдётся. Зима у нас более полугода - имеет смысл заморочиться. Шнива (сейчас Нива) с завода уже идёт с лобовиком с обогревом в одной из комплектаций (смотрел тут на сайте у автоваза).

ВЮВ 18.10.2020 22:19

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 315700)
В спор вступать не буду, но у меня на люксе ограничено время включения зеркал и стёкол, т.к. они сами отключаются - это точно.

Мы же не петухи, давай не будем спорить, а просто проведем дискуссию, это нам поможет докопаться до истины? :)

Скажи, у тебя Веста Люкс в которой все обогревы на одной кнопке или современный вариант, где лобовое стекло включается отдельной кнопкой?

AliBaba 18.10.2020 23:16

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315701)
Пойду, поищу, коли есть. Просто не встречал калин1 с обогревом лобовика.

Калина1 Люкс 2012г. Шла с обогревом ветрового

Тартарен 19.10.2020 06:24

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Время отключения обогрева зеркал не засекал, но что отключаются сами - точно.

VST 19.10.2020 07:12

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315724)
Ага, посмотрел уже - ценник 9,5 тыщ +работа по замене тыщи полторы + электрика (ну это сам сделаю). Короче тыщ 11-12 обойдётся. Зима у нас более полугода - имеет смысл заморочиться. Шнива (сейчас Нива) с завода уже идёт с лобовиком с обогревом в одной из комплектаций (смотрел тут на сайте у автоваза).

А генератор вывезет?А то ещё и плюс гену по уму то надо заменить


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot