Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Двигатель 1.8 - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=451)

ВОЛК 22.12.2016 10:20

Re: Двигатель 1.8
 
Моё мнение про масложор - это простой вброс, так же было когда на Приору стали савить ЭУР вместо ГУРа.

TOSJ 22.12.2016 10:23

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Алексей 38 (Сообщение 84495)
Какой нахрен вброс может быть? Кому это надо? Честно. Бред. Свои личные данные не вижу смысла выкладывать. Город Чебоксары. А голосовалка которую тут ссылили, где у половины владельцев 1.8 жрет, тоже вброс? Обслуживания по гарантии пока не было. Салон молчит завод молчит а ТО ещё не проходил. Мне делать нехрен как тут писать несуществующее? Чего ради? Я ждал этот движок. Купил сразу как появились они. И? Как мы видим, политика АвтоВАЗа как была дерьмом так и осталась. Двигатель это вторая по стоимости часть автомобиля. Он должен быть надежным. А это маслопожирающее чудовище таким быть не должно! Это АВТОВАЗ вбросил свой не доработанный движок. При чем тут я?

Думаю головку поменяют по гарантии и все наладится))

shuval73 22.12.2016 10:37

Re: Двигатель 1.8
 
[QUOTE=ВОЛК[/QUOTE],какой нахрен вброс,он не один такой.

Алексей 38 22.12.2016 10:39

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 84503)
ну т.е. страдаешь в одно жало и плюс на форум вывалил
ни ОД ни заводу ничего не предъявлял)

вы бы потрудились Прочитать все мои предыдущие сообщения вы бы глупостей не писали имейте совесть. на завод через интернет и запрос посылал Ответ здесь выкладывал. официальному дилеру обращался они замерили приблизительный расход на тысячу километров по уровню масла на щупе сказали когда завод ответит мы вам позвоним прошло 6 дней пока никто не звонит.Об этом я тоже здесь писал. А
салон Диал Авто если интересно. только салон тут ни при чем потому что они в этих вопросах не решают решает завод что делать видимо завод до сих пор действительно не ответил.

shuval73 22.12.2016 10:42

Re: Двигатель 1.8
 
Алексей 38, позвони сам или езжай к другому дилеру

Evgeny_Viktorovich 22.12.2016 10:43

Re: 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 84530)
а сейчас?))

психическими отклонениями не страдаю, что бы с постоянной улыбкой кататься)
сейчас просто с удовольствием перемещаюсь по городу.

dema 22.12.2016 10:51

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

вы бы потрудились Прочитать все мои предыдущие сообщения
с чего бы вдруг я пошел читать ВСЕ твои сообщения?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

на завод через интернет и запрос посылал Ответ здесь выкладывал. официальному дилеру обращался они замерили приблизительный расход на тысячу километров по уровню масла на щупе сказали когда завод ответит мы вам позвоним прошло 6 дней пока никто не звонит.Об этом я тоже здесь писал
ну так надо ответа дождаться

Алексей 38 22.12.2016 12:49

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 84625)
а твои истеричные крики, хотя по факту ты ответа не дождался - это не нелепые домыслы?))))

А процитированный ответ службы поддержки АвтоВАЗа это не ответ??? Не спорю,ответ через дилера может быть другим. Но это тоже их ответ

Oleg08 22.12.2016 17:18

Re: Двигатель 1.8
 
Цитата:

Сообщение от Алексей 38 (Сообщение 84663)
А процитированный ответ службы поддержки АвтоВАЗа это не ответ???

Пишите досудебную претензию, заказным письмом с уведомлением отправляете на завод. Вот тогда будет ответ. В инете вам какая-то девочка ответила по шаблону, у нее таких тысячи в день.

Robin 22.12.2016 20:08

Re: Двигатель 1.8
 
Чуть не по теме. Мне по свисту двигателя пока тоже ничего не ответили, а прошло уже две недели. Не завод, не ОД. Хотя обещали перезвонить в кратчайшие сроки. ОД Чебоксары-Лада.


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot