Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Качество стекла Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=790)

Fedor 12.03.2017 12:40

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Никто не в курсе когда появятся аналоги для лобового стекла Весты?

tomas0 12.03.2017 15:58

Re: Качество стекла Лада Веста
 
бор 2200 стоит без обогрева, вчера на сайти видел .. с подогревом 8500. по мне так бюджетнее некуда

Mishanya 12.03.2017 17:26

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от BratAntonio (Сообщение 102138)
У меня тоже стекло за зиму пошеркалось дворниками. Дилер согласовал замену, но из-за 2-х не работающих ниток обогрева. Стекло заказали, жду.

А у тебя случайно не ровно по центру эти две нити не работают? Я недавно у себя обнаружил чётко посередине стекла неработающие две нити, вот думал, есть смысл обращаться или не стоит. Кстати после зимы обнаружил несколько царпин на лобовом от работы щёток, незамерзайку никогда не жалел, поливал от души, щётки тоже вроде нормальные. Но царапинки эти в принципе не напрягают, их едва видно, а вот переставшие работать нити обогрева уже расстраивают, походу они так со временем все работать перестанут. Боковые стёкла в порядке, каждый день своё стекло опускаю и поднимаю дважды, на въехде и выезде с кпп на работе, ни царапинки, хотя песок иногда хрустит при поднятии, видать уплотнители подрезаны.

fvi1407 12.03.2017 22:05

Re: Качество стекла Лада Веста
 
У меня тоже две нити по центру не работают, интересно это совпадение или болезнь? Но переклеивать не буду, как бы хуже не вышло с нашими криворукими сервисменами.

Клюв 13.03.2017 15:23

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Скажу очевидное, но, по-моему, многие упускают, что ооочень многое зависит от того, как пользуешься дворниками.
Бывает, в такси едешь и ловишь себя на том, что дворники работают либо вообще в непрерывном, либо пусть в прерывистом режиме, но ты-то вовсе не замечаешь, что что-то там капает или хотя бы моросит. Ну или просто едешь в легкий дождик, и дворники если и работают, то с самой длинной паузой, а у каждой второй соседней машины при этом машут непрерывно.
Естественно, у таких ортодоксальных адептов незамутненного взгляда на мир стекло в любом случае затрется на много порядков быстрее, чем, например, у меня, который включает одиночный взмах только когда пассажиры начинают кричать, что им ничего не видно :))

tomas0 14.03.2017 10:07

Re: Качество стекла Лада Веста
 
не когда не понимал почему фанаты какой то марки ищут неведомые причины, заговоры и прочие .. а не признаю да стекло мягкое, да оно г (оно такое не только на весте, на фокусе такое же г было)

250 км пробега, третий день из салона родной дворник первая царапины от незамерзайки и грязи
1300 км уже алки царапины с 1-ого взмаха (причем тут сколько резинка трет причина - в песке с наших дорог) машину акатила встречка
1400 уже хайнеры ) уже бескаркас .. чистят хуже, прилегают хуже надеюсь не затру стекло


до этого катал Шевик эксплуатация лес, грязь .. в лужи под газом , кочек не вижу - дворники из ленты по 200р за пару, менялись раз в сезон все идеально. потому что стекло было нормальное

Клюв 14.03.2017 10:30

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

а не признаю да стекло мягкое, да оно г
Выпуск май 16, 15000+ км - все стекла без видимых (под микроскопом не рассматривал) потертостей, царапин, "пескоструйки" и т.п. Что таким как я вы предлагаете признать?

tomas0 14.03.2017 10:40

Re: Качество стекла Лада Веста
 
я вообще тебе не чего не предлагаю ) но и в сказки что на одном конвеере ставят разные стекла не верю, и то что стекло корябается 24 страницы

Клюв 14.03.2017 11:34

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

но и в сказки что на одном конвеере ставят разные стекла не верю, и то что стекло корябается 24 страницы
И на этих 24 страницах переливания из пустого в порожнее много отзывов тех, у кого проблем со стеклами нет. Причем, что характерно, это в основном активные пользователи данного форума, а не зарегистрировавшиеся непосредственно перед сообщением о своем ужасном состоянии. Поэтому вопрос остается: что им вы предлагаете признать?

ХАВКА 14.03.2017 12:20

Re: Качество стекла Лада Веста
 
у меня после 5000км начали появляться полосы от дворников


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot