Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Фесс67 18.03.2025 12:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 495532)
Пирелли не дешевле разве? У неё и ресурс хороший, что не совсем обычно для цепких шин

Она оч шумная.

OFA 18.03.2025 12:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 495567)
Она оч шумная.

Если подвернётся старая, то наверно. Что же касается той, что с завода, для меня шум приемлемым показался. Что такое шумная резина я знаю хорошо))

вАВАн 18.03.2025 13:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 495525)
По твоей подписи ты на два совсем не соседних города живёшь,много трассы должно быть

Неа, судя по моей же подписи у меня всего по две(два) дома, машины, гаража и еще много чего, а пробеги у меня смешные, хотя что здесь что там авто используется практически каждый день. А между городами самолет 2-3 раза в год, + поезд один раз, билет бесплатный.

mig-quick 18.03.2025 13:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

у меня всего по две(два)
а как жэ это
Цитата:

поезд один
)))))

вАВАн 18.03.2025 19:38

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да, на поезд ток раз в год выдают, я его летом активирую когда цены конь, ну и до аэропорта бесплатно на ласточках худо бедно рублей 600 в один конец, вроде мелочь а приятно

OFA 19.03.2025 14:20

Re: Выбор летней резины - 3
 
https://ecar.kz/tyre/astana/31317-yo...s32-185-65-r15

Вот по этой модели неплохие отзывы читал в сети

mig-quick 19.03.2025 19:23

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Вот по этой модели неплохие отзывы читал в сети
У нас в Перми такой комплект в таком же размере стоит на полторы тысячи дороже. В рублях ессно.
А размер не маленький?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Вот по этой модели
Вот эти будут тихие. Но только по твёрдому покрытию, на сырых полях замылится даже на месте. )))
https://ecar.kz/tyre/astana/17864-ne...lus-185-65-r15

Добавлено через 3 минуты
Я бы разорился на такие. Тем паче у вад они дешёвые, у нас почти в 2 раза дороже.
https://ecar.kz/tyre/astana/55265-co...act-195-65-r15

sereno 19.03.2025 19:41

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Вот эти будут тихие. Но только по твёрдому покрытию, на сырых полях замылится даже на месте. )))
https://ecar.kz/tyre/astana/17864-ne...lus-185-65-r15
фиг знат, фиг знат..... на киа рио нексен (другую модель только) ставили штатно - говнище редкостное. причем до них ставили кумхо, ме такие попались, на них все ругались, а потом пошло удешевление и стали ставить нексен. тогда стали писать, что кумхо по сравнению с нексеном был еще шикарен. так что я к этой фирме очень плохо отношусь. да и в тестах ЗР нексен никогда не блестал качеством.

mig-quick 19.03.2025 19:48

Re: Выбор летней резины - 3
 
Спорить не стану не пользовал. Но судя по рисунку протектора он должен быть тихим. Про остальное так же сказал. У другана на логане лауфен стояла, он был в восторге от неё. Но какая модель ессно не помнит. )))

sereno 19.03.2025 19:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
вот по отзывам классный вариант - гиславед аналог конти. делают на том же заводе, что и делали раньше конти в россии. характеристики континенталевские, имя только новое. даже рисунок полностью совпадает.
континенталь и гиславед

на размер не смотреть, взял для примера первую попавшуюся ссылку


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot