Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

sereno 21.03.2025 14:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
На калине, возможно, все одинаково. Я на сиде катал, там тихо.

mig-quick 21.03.2025 14:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

На калине, возможно, все одинаково.
Я ж написал, что на калине тихо, немного по другому только. )))
Цитата:

Не сильно

VST 21.03.2025 15:03

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495918)
Как дела обстоят с айконом не скажу, не юзал. Хоть и говорят, что технологии соблюдаются, но что то мало верится. Хорошо, если ошибаюсь.

Хорошо обстоят дела с айконом,во всяком случае с прошлогодними экземплярами,автограф эко 3 катается очень хорошо,резина тихая,мягкая,за дорогу держится,любит гвозди ловить даже новая:smile-big: По прошествии сезона- тысяч восемь-износа не заметно.Эта модель из премиум сегмента,возможно модели айкон-бюджетника будут более низкого качества-тут секрета нет.Короче-не нахваливаю,просто мне нравится:smile-big:

mig-quick 21.03.2025 19:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

любит гвозди ловить даже новая
Отучить надо! )))
Хорошая резина ахиллес атр спорт, но щас в продаже нет. На калине такая, но походу уже пора менять.

OFA 21.03.2025 19:10

Re: Выбор летней резины - 3
 
Мне Пирелли тысяч на 60-70 хватило, для такой цепкой резины это очень неплохо по мне

mig-quick 21.03.2025 19:36

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Пирелли тысяч на 60-70 хватило
Аккуратист!

ДАГ 22.03.2025 14:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вы что, ещё не выбрали резину? Поехали в Турцию, один комплект можно привезти, только доки на собственный авто нужен, как раз в море искупаемся, оригинальных з/ч наберём.:smile-big:

Добавлено через 34 секунды
Эко- 3 через сколько стираются? ХЛ есть?

Добавлено через 29 секунд
Или вы для экономии топлива?

mig-quick 22.03.2025 16:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Поехали в Турцию
Ну нах, там щас неспокойно. )))

vasil-ii 22.03.2025 17:32

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Эко- 3 через сколько стираются?
Проверим, весной поставлю.
Цитата:

ХЛ есть?
Есть.

ДАГ 23.03.2025 00:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 496017)
Ну нах, там сейчас неспокойно. )))

Вчера прилетел или слухи?


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot