![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Слухи от МИДа-
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
В Калуге гиславед пошёл с того года. Чем не нравится? На размер не смотрим. Это для примера. https://www.ozon.ru/product/gislaved...8t-1417051511/ |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Пирелли что ли брать снова?... Кроме Китая у нас есть Айкон, Хэнкук, Кумхо, Гиславед, Пирелли. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Смотрю в 15м размере. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Заказал ультраконтроль 195/65-15 на сандерика, вместо его 185/65 https://www.ozon.ru/product/gislaved...1v-1538898557/ Пирели формулу енерги не хочу. У бати на калине она тает очень быстро. |
Re: Выбор летней резины - 3
Как правило если у шины хорошие тормозные характеристики и держак, то она быстро изнашивается. Т.е. износ получается платой за хорошие характеристики.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Это цены на шины 23 года, то что дешевле - 21 года. Вложение 19023 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot