Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

вАВАн 23.03.2025 04:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Слухи от МИДа-
Цитата:

В связи с протестными акциями в Стамбуле рекомендуем соблюдать осторожность, по возможности избегать мест массового скопления людей, - сообщили в МИД.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27676.5/5064882/

Гагаринец 23.03.2025 10:38

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 495961)
Аккуратист!


В Калуге гиславед пошёл с того года.
Чем не нравится?

На размер не смотрим. Это для примера.

https://www.ozon.ru/product/gislaved...8t-1417051511/

Ден. 23.03.2025 12:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 496060)
В Калуге гиславед пошёл с того года.
Чем не нравится?

На размер не смотрим. Это для примера.

https://www.ozon.ru/product/gislaved...8t-1417051511/

Единственная модель, без выбора.

Фесс67 23.03.2025 13:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от sereno (Сообщение 495901)
Многие отмечают и грин и блю, что быстро кончаются. А еще сильно шумные. На какой то из них я ездил с месяц, через месяц подвернулось махнуть на конти и откатал года 4 до ее кончины

Печально, что по шуму так.
Пирелли что ли брать снова?...
Кроме Китая у нас есть Айкон, Хэнкук, Кумхо, Гиславед, Пирелли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ден. (Сообщение 496061)
Единственная модель, без выбора.

Есть ПремиумКонтрол и УльтраКонтрол( они только 195/65).
Смотрю в 15м размере.

Гагаринец 23.03.2025 14:58

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 496063)


Есть ПремиумКонтрол и УльтраКонтрол( они только 195/65).
Смотрю в 15м размере.


Заказал ультраконтроль 195/65-15 на сандерика, вместо его 185/65

https://www.ozon.ru/product/gislaved...1v-1538898557/


Пирели формулу енерги не хочу. У бати на калине она тает очень быстро.

Тартарен 23.03.2025 15:45

Re: Выбор летней резины - 3
 
Как правило если у шины хорошие тормозные характеристики и держак, то она быстро изнашивается. Т.е. износ получается платой за хорошие характеристики.

OFA 23.03.2025 16:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 496068)
Как правило если у шины хорошие тормозные характеристики и держак, то она быстро изнашивается. Т.е. износ получается платой за хорошие характеристики.

Как раз это и имел в виду, отзываясь о Пирелли. Такое сочетание, ещё и с учётом вполне бюджетного ценника... Как сказал один герой Ю.Яковлева "что тебе, собака, не хватает?"))

mig-quick 23.03.2025 18:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

Такое сочетание, ещё и с учётом вполне бюджетного ценника...
Как сказать...
Это цены на шины 23 года, то что дешевле - 21 года.
Вложение 19023

Ден. 23.03.2025 19:19

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 496063)

Есть ПремиумКонтрол и УльтраКонтрол( они только 195/65).
Смотрю в 15м размере.

В размере 205/55 и 195/55 r16 , 185/65r15 выбор только из одной модели. Сегодня переобувался, поинтересовался выбором резины. Очень грустно.

OFA 23.03.2025 19:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 496072)
Как сказать...
Это цены на шины 23 года, то что дешевле - 21 года.
Вложение 19023

В 15-м размере вполне пристойные 6тыров, а то и меньше у нас


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot