Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

ДАГ 23.03.2025 21:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 496068)
Как правило, если у шины хорошие тормозные характеристики и держак, то она быстро изнашивается. Т. е. износ получается платой за хорошие характеристики.

А как же «Мишлен»?

Kot 01 24.03.2025 12:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от ДАГ (Сообщение 496088)
А как же «Мишлен»?

Настоящий мишка от 15 тыр за колёсико.

ДАГ 24.03.2025 19:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 496111)
Настоящий мишка от 15 тыр за колёсико.

Имелось ввиду характеристики.

Ден. 24.03.2025 19:50

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от ДАГ (Сообщение 496139)
Имелось ввиду характеристики.

А где они в отсутствии самой резины на прилавках?

Ризван 25.03.2025 22:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 496072)
Как сказать...
Это цены на шины 23 года, то что дешевле - 21 года.
Вложение 19023

Это еще старая версия. Я взял новую версию Centurato Р7С2, хорошие отзывы на нее. На старой версии сезон откатал, очень понравились, хоть и стерлись быстро )

mig-quick 26.03.2025 06:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Я взял новую версию Centurato Р7С2
Я на АТ перескочил, и диски на 15. На скорость не влияет, зато не думаю, что там под колёсами. ))) Зима пока на штатных 17-х.

OFA 26.03.2025 07:34

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 496243)
Я на АТ перескочил, и диски на 15. На скорость не влияет, зато не думаю, что там под колёсами. ))) Зима пока на штатных 17-х.

Как это не влияет? У АТ-шки допустимая вполне меньше может оказаться чем у обычной шоссейки

mig-quick 26.03.2025 09:11

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 6
Цитата:

Как это не влияет?
Вот моя, куда ж более то?! )))
Вложение 19053

Вложение 19054

Вложение 19055

Вложение 19056

Вложение 19057

Вложение 19058

OFA 26.03.2025 09:20

Re: Выбор летней резины - 3
 
Даже если индекс скорости у них сопоставим, то поведение и характер у них разный.
В этот раз я даже на собственном примере убедился пересев со штатной летней Пирелли Р1 на всесезонный Кумхо, зацеп на асфальте ухудшился субъективно на треть. И это всего лишь всесезонка, а не АТ-шка

Kot 01 26.03.2025 10:18

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Вот моя, куда ж более то?! )))
Походу на скоростях берушами придется пользоваться.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot