Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1614)

sergey-78 29.03.2017 17:34

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
У меня на Шниве стоят из экокожи (от прежнего хозяина достались) Зимой холодно, летом жарко, обогрев зимой долго прогревает. Единственный плюс, пока дети были маленькие, и ходили иногда в обуви по сиденьям , легко протиралось. К лету выкину нафиг. На Весту чехлы никакие даже не подумаю.

ВОЛК 29.03.2017 18:26

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Всегда в багажнике валяется шторка от душа. Можно раскинуть на травку, а можно и на седёлку.

Robin 29.03.2017 19:31

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Если у женщины фигура красивая, зачем ей платье? Пусть ходит голая, ведь тоже не протрется)))

sergey-78 29.03.2017 19:48

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 105398)
Если у женщины фигура красивая, зачем ей платье? Пусть ходит голая, ведь тоже не протрется)))

Климат у нас не тот))) да и женщине свою кожу носить раз в 10 дольше, чем машине служить.

np-3821195 29.03.2017 20:22

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Это просто взрыв шаблона сообществу хранителей ТВ пульта в пакетике.
Согласен с мозголомом, чехлы буду рассматривать только если родную обшивку ушатаю.
У вас Люкс, потому и не кусает. А мы вот не натянули при покупке, теперь добираем колхозингом. Но есть один плюс, хочу белый верх,чёрный низ или наоборот. Где-бы ещё собакина на заднюю полку с подвижной башкой раздобыть!

Андрей34 29.03.2017 22:01

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 105414)
У вас Люкс, потому и не кусает.

В люксе есть еще 1 нюанс - боковые подушки безопасности в сиденьях. Тут либо надо искать специальные чехлы, чтоб в экстренном случае подушке не помешали, либо совсем без чехлов ездить.

-Alex- 29.03.2017 22:14

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 105367)
У меня на Шниве стоят из экокожи (от прежнего хозяина достались) Зимой холодно, летом жарко, обогрев зимой долго прогревает. Единственный плюс, пока дети были маленькие, и ходили иногда в обуви по сиденьям , легко протиралось. К лету выкину нафиг. На Весту чехлы никакие даже не подумаю.

У весты кстати очень сильный обогрев.
Уверен, что кожу молодого дермантина в момент пробьёт.

Андрей34 29.03.2017 22:18

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 105447)
У весты кстати очень сильный обогрев.

Попогрей для мужиков зло. ))) Сам пару тройку раз только включал и то, что бы спина чуть прогрелась, благо седушка дольше греется.

sergey-78 30.03.2017 06:18

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Сообщение от Андрей34 (Сообщение 105448)
Попогрей для мужиков зло. ))) Сам пару тройку раз только включал и то, что бы спина чуть прогрелась, благо седушка дольше греется.

Я думаю по той же причине зло и кожа. Летом, если машина на солнце стояла садишься как на сковородку.

-Alex- 30.03.2017 06:41

Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta
 
Цитата:

Попогрей для мужиков зло. )))
Можно подумать что горячая или холодная кожа кресел полезнее.
Зачем жариться на обогреве-то?
Включил - нагрел - выключил.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot