Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta vs China - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13184)

Ладовоз 17.05.2024 13:09

Re: Vesta vs China - 2
 
Так у них всегда так, как только кончаются аргументы переходят на личности. МГК просто давно в жигуль не перевоплощался. Вот и ноет из под стола, как всегда.

Ладовоз 17.05.2024 13:18

Re: Vesta vs China - 2
 
Вложений: 1
Данные с Дром.

<FK<TC 17.05.2024 13:57

Re: Vesta vs China - 2
 
На секунды разгона сказываются не только момент и мощность, но и как настроен автомат или вариатор, т.е. при каких оборотах происходит переключение.
Чем выше мощность - переключение происходит на больших оборотах.

hoh89 17.05.2024 14:10

Re: Vesta vs China - 2
 
Цитата:

На секунды разгона сказываются не только момент и мощность, но и как настроен автомат или вариатор, т.е. при каких оборотах происходит переключение.
Чем выше мощность - переключение происходит на больших оборотах.
Мне на трассе от 1.6 весты больше не хватало прыти, чем секунд разгона до сотки. Интереснее как 80-130 себя поведет, чем от 0 до 100. Тут как автомат или другую коробку не настрой если мотор дохлый ни куда оно быстро не разгонится на скорости.

Плюс обороты какие будут там при крейсерской 130-140 км.ч.

Ладовоз 17.05.2024 14:19

Re: Vesta vs China - 2
 
Цитата:

Сообщение от <FK<TC (Сообщение 464272)
На секунды разгона сказываются не только момент и мощность, но и как настроен автомат или вариатор, т.е. при каких оборотах происходит переключение.
Чем выше мощность - переключение происходит на больших оборотах.

Данные не мной придуманы, лишь указал, что калина на акпп, ни как не резвее калины МКПП, вот и всё. Не знаю зачем и почему у многих поэтому поводу загоны. Также и про крут.момент, обгоны и скорость передвижения терли уже 1000 раз. Но воз и по ныне там.

OFA 17.05.2024 14:32

Re: Vesta vs China - 2
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 464253)
Опасно отвечать на его посты - нафантазирует сам себе, ничего не прймет в силу своего скудоумия, надергает фраз из сообщений, потом сам же над ними и ржёт в трезвом одиночестве. Поэтому кто уже его просто игнорит, а кто-то уже забанил.

В трезвом ли?)

Максим48 17.05.2024 15:09

Re: Vesta vs China - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 464260)
три ошибки в слове тупой )))

А вон и ещё один с ним побратался. Запишем туда же.

Можно подумать, что первый же критерий выбора тачки это двигатель в нем :smile-big:
Я на нейтрали обгоняю, мне нах двигатель не нужен вообще.:smile-big::smile-big::smile-big:
Особо тупым разрешаю выдернуть эту фразу и пофантазировать по-бабски, наедине.:smile-big:

hoh89 17.05.2024 15:52

Re: Vesta vs China - 2
 
Ребята тут просто потереть сидят не по теме, кто с кем братается или в перепалку с кем вступить. Машины и моторы вообще в последнюю очередь интересны, выбирают ту что по цвету просто понравилась )

OFA 18.05.2024 04:42

Re: Vesta vs China - 2
 
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 464282)
Ребята тут просто потереть сидят не по теме, кто с кем братается или в перепалку с кем вступить. Машины и моторы вообще в последнюю очередь интересны, выбирают ту что по цвету просто понравилась )

Не скажи, тут ещё остались те, кто обращает внимание на показатели двигателя, передаточных чисел, ремонтопригодности, не на количество лампочек и дисплейчиков

BigKot 18.05.2024 11:14

Re: Vesta vs China - 2
 
Цитата:

Сообщение от nordline (Сообщение 464245)
Разница на бумаге есть, а по факту веста 1,8 evo разгоняется медленнее чем Веста с H4M.

Да покажи уже доказательство этой фразы. )


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot