Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta Cross vs Hyundai Creta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1382)

Avtolybitel 26.09.2017 18:30

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Автолюбитель. ВАЗ может написать на сайте всё что угодно, хоть 1 месяц гарантия..... но если из-за этого дефекта автомобиль нельзя будет эксплуатировать по назначению, то как производителя, так и дилера легко можно будет засудить.
Перспектива еще лучше. Машина нужна каждый день, а с ними судиться пол года или год.

Dar 26.09.2017 18:38

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139441)
Перспектива еще лучше. Машина нужна каждый день, а с ними судиться пол года или год.

Ты чё, не понял? Прецедентов по стране дохрена! И вовсе не в пользу автопрлизводителей!!! И именно поэтому дилеры и меняют важные узлы молча, не взирая что там завод пишет. А завод так же молча им это компенсирует!!! То что на сайте написано - для лохов, которые на полном серьёзе считают что живут в дремучем Мордоре!))) И именно по этой причине будут делать то, что завод обязан устранить бесплатно, за свой счёт!!!
Кстати, выясни сколько срок эксплуатации у твоего Соляриса..... авось пригодится)))

dema 26.09.2017 18:41

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139441)
Перспектива еще лучше. Машина нужна каждый день, а с ними судиться пол года или год.

а тебе чего не напиши - все лучшеет и лучшеет))))
у тебя каждый день кореянка твоя по гарантии к ОД ездит чтоли? исходя из процитированного - натурально каждый день страдаешь..

Dar 26.09.2017 19:34

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 139444)
Кстати, выясни сколько срок эксплуатации у твоего Соляриса..... авось пригодится)))

Скорее всего срок службы у Соляриса (как и у КИА) установлен производителем = 5 лет. Именно этим ИМХО и объясняется чисто маркетинговая фишка с Гарантией завода = 5 лет))) Которая, как выяснилось, распространяется только на важные узлы) Производитель прочухал что по закону РФ их всё равно нагнут на ответственность в период срока службы, решили этот момент использовать на своё благо. Смотрите, у нас гарантия 5 лет!!!)))

Avtolybitel 26.09.2017 19:49

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Кстати, выясни сколько срок эксплуатации у твоего Соляриса..... авось пригодится)))
Это у вас авось, а на Солярисе даже гарантия не пригодилась, пять лет за зря ТО у официалов проходил))

Dar 26.09.2017 19:57

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139459)
Это у вас авось,

У меня?!?! У меня 3 года была.....и ТО за этот период бесплатно... ;)

Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139459)
на Солярисе даже гарантия не пригодилась, пять лет за зря ТО у официалов проходил))

Значит я прав - у Соляриса срок службы тоже 5 лет установлен))

Avtolybitel 26.09.2017 20:12

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 139462)

Значит я прав - у Соляриса срок службы тоже 5 лет установлен))

Пусть будет пять, если для тебя это имеет значение, я не интересовался))

Dar 26.09.2017 20:39

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 139464)
Пусть будет пять, если для тебя это имеет значение, я не интересовался))

Мне вообще по хрену на Хёндай в целом и Солярис в частности! Ибо я сейчас выбираю себе "авто выходного дня". А Солярис, впрочем как и Веста, под это понятие не подходит))) Это скорее в твоих интересах выяснить срок службы установленный Хёндай на Солярис!))) Дабы, как лох, не платить из своего кармана за то, что Хёндай должны делать для тебя бесплатно.)))

Ярик 26.09.2017 22:26

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Скорее всего срок службы у Соляриса (как и у КИА) установлен производителем = 5 лет. Именно этим ИМХО и объясняется чисто маркетинговая фишка с Гарантией завода = 5 лет))) Которая, как выяснилось, распространяется только на важные узлы) Производитель прочухал что по закону РФ их всё равно нагнут на ответственность в период срока службы, решили этот момент использовать на своё благо. Смотрите, у нас гарантия 5 лет!!!)))
По Вашим рассуждения следует что срок службы MB два года...без ограничения пробега?)))

Dar 26.09.2017 22:38

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 139488)
По Вашим рассуждения следует что срок службы MB два года...без ограничения пробега?)))

Понятия не имею как со сроком службы у МВ. Ибо там где я покупал МБ понятия "срок службы" не существует.) Это во первых. А во вторых перечитайте что гласит законодательство РФ на этот счёт, а в частности какой срок службы установлен МВ в соответствии с ним)


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot