Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростелеком (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13927)

АлексейФ 17.05.2026 20:44

Re: Ростелеком
 
Блокировка это одно, тут даже сигнала нет.

Kot 01 17.05.2026 21:05

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 531662)
Блокировка это одно, тут даже сигнала нет.

Так и я о этом, не одной палочки на антенне.

lbvfy 17.05.2026 21:14

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 531643)
Кому как, а у нас уже который день полностью мобильный блокируют, звонки не проходят, а о мобильном интернете да-же не стоит и заикаться.

это не только у вас
уже даже "больные" поняли, что это бессмысленно
но есть еще "совсем больные", они ща придут и пояснят, что "если бы не блочили, то всем пинда" )))

Ладовоз 17.05.2026 21:32

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 531643)
Кому как, а у нас уже который день полностью мобильный блокируют, звонки не проходят, а о мобильном интернете да-же не стоит и заикаться.

Что-то не стыкуется, через Макс с Майкопа сегодня общался, видео присылали, град, как снег был. Мобильный работает, звонки без проблем.

Добавлено через 2 минуты
Телефон иногда надо перезагрузку делать, как клеммы некоторые делают.

Ладовоз 17.05.2026 21:34

Re: Ростелеком
 
Вложений: 1
Вот скрин.

Ладовоз 17.05.2026 21:37

Re: Ростелеком
 
Почему на китах на мониторах виснет, а на мобильном не может быть?:smile-big:

Добавлено через 34 секунды
Не учат Вас жизнь)

АлексейФ 17.05.2026 22:31

Re: Ростелеком
 
Да, шесть телефонов в доме кнопочные и смартфоны+ роутер , все сразу зависли))
И у всех дачников так же.
Грешу , что резко жарко стало, плюс листва поперла, а у МТС пролет релейки 25 км до села, откуда сигнал к нам приходит.
Возможно потеряли связь с базой, у нас крайняя БСка в районе.
В соседний район нет релейки в отличии от Билайна.

Kot 01 18.05.2026 16:28

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 531680)
Что-то не стыкуется, через Макс с Майкопа сегодня общался, видео присылали, град, как снег был. Мобильный работает, звонки без проблем.

Добавлено через 2 минуты
Телефон иногда надо перезагрузку делать, как клеммы некоторые делают.

Не в перегрузке дело, как беспилотная, так сразу все антенны на телефоне пропадают.
А град мелкий был, но много, для нас это не град, а вот когда больше куриного яйца летит, то тут могут быть проблемы.

Варвар59 18.05.2026 16:39

Re: Ростелеком
 
Цитата:

как беспилотная, так сразу все антенны на телефоне пропадают.
а у нас не пропадают. просто доступа нет. кроме белых списков.

Ладовоз 18.05.2026 18:56

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 531774)
Не в перегрузке дело, как беспилотная, так сразу все антенны на телефоне пропадают.
А град мелкий был, но много, для нас это не град, а вот когда больше куриного яйца летит, то тут могут быть проблемы.

А колоски на пшеницы? Они без куриного страдают. Выше про откл. Сказал всё работает, общаюсь с Майкопом без проблем.


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot