Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсал LADA Vesta показался на новых фото (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1781)

enalbandian 22.05.2017 23:14

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Народ, а это визуальный обман, или Веста универсал имеет в длину багажник меньше седана?

region63 23.05.2017 08:45

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Вложений: 3
В субботу видел эту машинку у нас Тольятти. Обратил внимание, что реленги были сняты, но из крыши торчали, я думаю, крепёжные штифты для этих самых реленгов.
З.Ы. Пытались сфотографировать.

sergey-78 23.05.2017 09:02

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от region63 (Сообщение 116721)
В субботу видел эту машинку у нас Тольятти. Обратил внимание, что реленги были сняты, но из крыши торчали, я думаю, крепёжные штифты для этих самых реленгов.
З.Ы. Пытались сфотографировать.

Да уж, сколько было разных фоток и видео, очень напрягало отсутствие реленгов. Штука эта явно необходимая на универсале. Ваша новость радует.

Макс_Россошь 23.05.2017 10:44

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 116723)
Штука эта явно необходимая на универсале.

Тут уж кому как. Лично я не то что не обижусь если релингов не будет, а даже буду рад.

sergey-78 23.05.2017 12:41

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 116737)
Тут уж кому как. Лично я не то что не обижусь если релингов не будет, а даже буду рад.

Ну конечно каждому свое, но позвольте поинтересоваться, чему радоваться? Рейлинги никакого вреда не приносят, современные не торчат высоко над крышей. Только чуть цены добавляют.

Макс_Россошь 23.05.2017 12:54

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 116757)
Ну конечно каждому свое, но позвольте поинтересоваться, чему радоваться? Рейлинги никакого вреда не приносят, современные не торчат высоко над крышей. Только чуть цены добавляют.

Опять же только за себя пишу, мне никогда не понадобятся прицеп и багажник на крышу, поэтому на моих авто не было и никогда не будет фаркопа и релингов (ну если конечно релинги на заводе не поставят на максимальную комплектацию, если будет как опция, то сразу в топку). И сейчас то, что видим на фото в виде белой и красной Весты СВ Кросс по экстерьеру меня абсолютно устраивает.

Techno 23.05.2017 13:36

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от region63 (Сообщение 116721)
В субботу видел эту машинку у нас Тольятти. Обратил внимание, что реленги были сняты, но из крыши торчали, я думаю, крепёжные штифты для этих самых реленгов.
З.Ы. Пытались сфотографировать.

Такие же ещё неплохо были видны и на сарайчике, который тестируется в Германской ССР.

ПотомуЧтоГладиолус 23.05.2017 14:01

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 116775)
Такие же ещё неплохо были видны и на сарайчике, который тестируется в Германской ССР.

Да уж, с увеличившейся кормой 16 колеса (если они 16) смотрятся маленькие. На кроссе походу будут только 17...

Кстати, посмотрел недавно крайний выпуск мурзилки весты, нашел для себя новую инфу:
1. На кроссе может быть добавлена подсветка ручек дверей
2. НаписАли хар-ки 1,8 мкпп (какая не уточняется;)) - разгон до 100 за 10,2, ср расход 7,4, по трассе 6,2, многовато :struggle:

PhAn 23.05.2017 17:34

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

по трассе 6,2, многовато
Это же не иномарка привирать на 40%

Techno 23.05.2017 18:00

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 116782)
Да уж, с увеличившейся кормой 16 колеса (если они 16) смотрятся маленькие. На кроссе походу будут только 17...

Кстати, посмотрел недавно крайний выпуск мурзилки весты, нашел для себя новую инфу:
1. На кроссе может быть добавлена подсветка ручек дверей
2. НаписАли хар-ки 1,8 мкпп (какой не уточняется;)) - разгон до 100 за 10,2, ср расход 7,4, по трассе 6,2, многовато :struggle:

Ну, всё же Веста далека от эталона аэродинамичности. :)
У меня сейчас лача на 1.6 по трассе только в идеальных условиях вписывается в 8. А с учётом городских маневров в начале и конце поездки, обычно 8+. Так что 7.4 среднего (если честные) мне не кажется таким уж плохим результатом для нетурбированного движка. Я больше переживаю насчёт того, насколько меньшее количество всякой объёмной поклажи (вроде тех же велосипедов) я смогу перевезти внутри.

ЗЫ: что такое "мурзилка"? :)


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot