Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и всё о нём - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11436)

leopold 24.08.2023 09:30

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432162)
Не давно в Москве круги нарезал и ни чего:smile-big:, а тут Волгоград проехать трудности возникают, ну вы даёте:smile-big:

Да я в том году по Волгограду тоже нарезал, в поисках "лёгкого" проезда, пару часов времени потерял, и всё-равно пришлось через полгорода ехать. Хочется решить вопрос тут, за компом, а не в пути тыкаться туда-сюда, как слепой котёнок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432164)
Езжай через Серафимович, потом на Морозовск и выскочишь на пост ДПС Песчанокопское минуешь Волгоград

Вечером гляну, сейчас на работу надо, пока, до вечера:handshake:

Ладовоз 24.08.2023 09:37

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Если ехать из Волгограда то тоннель после ж/д переезда ул. Вроде Костюшко выезд на Плеханова, но это как вариант если не в терпеж, мне 5 минут на ж/д переезде не трудн о постоять, через тоннель езжу очень редко

Добавлено через 5 минут
В Волгограде основная дорога это пр-т Университетский, бывшая 2-продольная , на неё попал всё чади куда нужно Астрахань, Элиста и.т.д

academic 24.08.2023 10:06

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Езжай через Серафимович
крайне НЕ рекомендую. там зерновозами вусмерть убили полотно дороги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

тоннель
пока до этого тоннеля доедешь всю душу вытрясет от ям. :(

Ладовоз 24.08.2023 11:23

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
До тоннеля дорогу сделали

Добавлено через 1 минуту
Через Серафимович дорога частично айс, частично нет, как раз сходит в монастырь в Серафимовиче

Добавлено через 1 минуту
На кроссе по фигу, по середине еду без встречной

Never 24.08.2023 11:43

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 432161)
М4 не нравится. Не хочу гнать в дальней дороге в отпуске с выпученными глазами в левом ряду или тащиться в правом между камазами. Мне 17 км М4 между Тихорецком и Тимашевском достаточно, и то, была б возможность, объехал бы этот участок. По маршруту, которому езжу, еду на расслабоне, лицезрею окрестности, получаю от этого удовольствие... У кого-то отпуск начинается, когда в море зашёл, а у меня, когда я ворота своего гаража закрыл и от дома отъехал. Единственная "помеха" на пути - Волгоград, вот и пытаюсь по возможности от её избавиться.

Тогда строй маршрут, чтоб в Влгрд быть к ~ 02:00 и всё, помехи не будет, даже проще, чем по Производственной в Вскресенье утром)). Это лучший вариант и нахрен все эти проселки. И всетаки посмотри тему через Казань - Ульяновск - Саратов.

Ладовоз 24.08.2023 11:50

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Об этом и речь, давно бы Волгоград проехал и голову не ломал.:smile-big:

Never 24.08.2023 11:55

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432180)
Об этом и речь, давно бы Волгоград проехал и голову не ломал.:smile-big:

Я так и планировал в основном, Влгрд на ночь, что из дома, что с работы, когда на Югах работал.

Ладовоз 24.08.2023 12:09

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Так то и СКАД бывает не айс, я стоял 40 минут, из Перми на следующий день около 2 часов, так что лучше тогда через Саратов ехать:smile-big:

Never 24.08.2023 12:24

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432182)
Так то и СКАД бывает не айс, я стоял 40 минут, из Перми на следующий день около 2 часов, так что лучше тогда через Саратов ехать:smile-big:

Да хватит смуту наводить) , от Саратова до Влгрд ~400 км, не много, сильно из графика не выйдешь.
Развязку на СКАДе еще не сделали?

Ладовоз 24.08.2023 12:43

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Какая смута, это по факту пишу как есть, чтобы потом не было сюрпризом, т.е. на круге можно сразу уйти в город и выехать на Астраханскую , т.е это будет развязка, круг Воронеж и Волгоград

Never 24.08.2023 13:41

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432186)
Какая смута, это по факту пишу как есть, чтобы потом не было сюрпризом, т.е. на круге можно сразу уйти в город и выехать на Астраханскую , т.е это будет развязка, круг Воронеж и Волгоград

Кабы, да абы. Тебе уже сколько страниц пишут, что через город, любой, не надо!
Мы только что решили проблему с проездом Влгрда, ты делаешь новую со СКАДом, так они никогда не кончатся. Решим эту, найдешь новую, это уже троллинг.
На СКАДа человек может быть в 21:00, там свободно в это время, до Влгрда 400 км и там он будет не позднее 3~4час утра, проедет свободно.

Ладовоз 24.08.2023 14:01

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Так это вы ищите пути объезда Волгограда какой год уже, особенно через Рогачик. Вы троллите, ну я вам добавил ещё СКАД, а как будет по факту, получится лично для тебя покажу и засеку время прохождения

Добавлено через 1 минуту
СКАДа

Добавлено через 2 минуты
:smile-big:Может, не может это не кабы, да абы?

Never 24.08.2023 14:41

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432188)
Так это вы ищите пути объезда Волгограда какой год уже, особенно через Рогачик. Вы троллите, ну я вам добавил ещё СКАД, а как будет по факту, получится лично для тебя покажу и засеку время прохождения

Добавлено через 1 минуту
СКАДа

Добавлено через 2 минуты
:smile-big:Может, не может это не кабы, да абы?

Я ничего не ищу, я за пару лет ездил по разному, по ситуации. А человек обратился, вот и кумекаем), как, где и когда удобнее ЕМУ будет, а выбирать сам выберет, как лучше.
Мне ничего не надо засекать и показывать и доказывать, ибо я не прошу. Разберусь.
Да и не езжу на Юг с мая, сейчас в МО, севернее МСК езжу, заплутаю ежели, сразу тебе напишу)), учи пока карты.

Ладовоз 24.08.2023 15:24

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Ну так не я советы по Рогачику даю, тем более если не ездишь с мая. Вот и учи карты в Москве они хорошо помогают, а то из Волгограда до Москвы можно м через Саратов поехать.:smile-big: если по Кумекать.

Ладовоз 24.08.2023 15:30

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Вложений: 1
Леонид вот тут через паром паром правда, но минуешь Волгоград, с Цимлянска через Дон переедешь, сразу Волгодонск далее Зимовники, а дальше ты уже знаешь.


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot