![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
И где вы такие дороги находите или по лесу?
|
Re: Выбор летней резины - 3
Да не. У нас, к примеру, даже на платке за 15 лет умудрились на магистрали местами колею накатать
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 45 секунд Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
я катаю на 2,4. катал бы на 2,0 - жаловался бы меньше (пробовал лично на своих лаптях, знаю) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Бетона я не видал на наших дорогах, только в Мариуполе на въезде в город и то закатали асфальтом осенью 2023 года.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 4
Цитата:
Вот так у нас почти по всему городу. Где то есть и поглубже. Где то нормально. Ну а местами вообще лунный пейзаж. )) Вложение 19081 Вложение 19082 Вложение 19083 Вложение 19084 |
Re: Выбор летней резины - 3
У нас первую магистраль сделали частично из бетона, местами из асфальтобетона. Бетон сразу видно по характерному покрытию, материал очень долговечный даже в наших непростых условиях глинистых-пучинистых мест и климате. А вот потом начали косячить уже позже на других дорогах, плиты начинали топорщится из-за нарушения технологии заливки. Не глобально, но есть такое. А ещё у него есть один "недостаток": если всё нормально, то уложил и забыл. А как же тендеры, ремонты...
Доходило до смешного, когда один чиновник поносил его на все лады через слово, а потом, под дружный хохот журналистов всё же признал, что самый долговечный и не требующий ухода материал всё таки. Видимо это им как раз и не нравится, вот и косячат намеренно. |
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot