Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 29.03.2025 18:28

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

вот и косячат намеренно.
В точку! У нас ведь (как и у вас, наверно) деньги надо освоить. А зачем далеко, когда всё можно тут и каждый год, да не по разу? Если бы строили за свои, как в Китае, то и строили бы на века. Имхо. Там не государство ищет подрядчика и выделяет бабло на строительство, а подрядчик берёт у государства кредит и строит, если хреново, то потом переделывает за свои.

вАВАн 29.03.2025 19:20

Re: Выбор летней резины - 3
 
Хотел сказать, понял что не про резину, перенес к себе если кому интересно

OFA 29.03.2025 19:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
https://auto.mail.ru/article/103632-...25/?frommail=1
Майл ру тестирует шины?))

вАВАн 29.03.2025 19:48

Re: Выбор летней резины - 3
 
Неплохой обзорчик, но некоторые выводы предельно субъективны и весьма спорны, как например
Цитата:

И если для кого-то разница в 3 тысячи рублей с комплекта 16-дюймовых покрышек кажется слишком большой, чтобы сэкономить и купить Hifly или Antares вместо тех же Triangle, то есть смысл задуматься, а стоит ли вообще ездить на автомобиле.

mig-quick 29.03.2025 20:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Пусть они себе в зад засунут эти результаты. Хотя бы потому, что - решили начать с бюджетного сегмента и выбрали 7 комплектов шин в диапазоне 5000−7500 рублей за штуку.
Для меня бюджет не более 4000-4500. Я, конечно, могу позволить и за чирик, но это не бюджет!
И самое главное - испытывать надо всю линейку размеров и на разных авто. Да, это гораздо более по времени и по сути сплошной гемор, но тогда и результаты будут настоящие. Имхо. И ваще, смахивает на проджвижение максиса. Конкретных данных нет, марка, полное наименование, дата выпуска, кто выпустил, ничего.

VST 29.03.2025 20:27

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 496457)
Для меня бюджет не более 4000-4500..

Тогда с тобой о высоких материях разговор не получится-это самый бюджетный бюджет и колёсики соответственно унылые,какие там нафиг скоростные характеристики,тут на полусогнутых доехать бы без приключений на скорости ниже средней.Были у меня и по низу цены колёса,знаю о чём пишу,сейчас стараюсь брать если не прем,то хотябы провереные варианты и не из дешмана,а от средней и выше цены,да,я склонен думать что в случае с колёсами цена определяет качество,конечно есть варианты с наглыми продаванами,это уже личный опыт помогает в выборе у кого покупать

вАВАн 29.03.2025 20:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 496460)
Тогда с тобой о высоких материях разговор не получится-это самый бюджетный бюджет и колёсики соответственно унылые,какие там нафиг скоростные характеристики,тут на полусогнутых доехать бы без приключений на скорости ниже средней.

Ты это кому? Человек на калине и видимо на бюджете по 180 наяривает и в хрен не дует, а ты лиш бы доехать, ага, щасс. Вот тебе и материи, хоть низкие, хоть высокие

mig-quick 29.03.2025 21:28

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 6
Цитата:

Человек на калине и видимо на бюджете
Гыыы. )))) Спасибо!
На тот момент стояла хакка грин в размере 175/65-14.
На данный момент лето на калине такое, ахиллес атр спорт
Вложение 19092

Вложение 19093

Вложение 19094
Размер 185/55-15, но реальная ширина 195. К сожалению такую уже не купить, сняли с производства.

А ещё была такая. тоже огонь, но тоже не делают. Это К-189 Быстрица.
Вложение 19095
Вложение 19096
Вложение 19097

mig-quick 29.03.2025 22:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Тогда с тобой о высоких материях разговор не получится
Надо чётко представлять что такое бюджет для большинства людей. Про себя я сказал, что
Цитата:

могу позволить и за чирик, но это не бюджет!
потому как бюджет это
Цитата:

не более 4000-4500
тем более в таком размере.

Добавлено через 43 минуты
Вот на китайской атшке, нормально едет, ничего не плывёт. ))) раз и два

mig-quick 12.04.2025 15:57

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 2
Поменял таки тапки сегодня. Сравнение зима-лето.
Вложение 19182

Вложение 19183


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot