![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Зимние выглядят лучше.
|
Re: Выбор летней резины - 3
А по мне правые хоть на колеса похожи. 17ки как изолента. Тут дело вкуса!
|
Re: Выбор летней резины - 3
А мне и те и те нра. ))) Потому что мои. ))) Смысл фото в том, что ширина профиля одинакова. Но из за разного рисунка протектора зимние кажутся шире, чем АТшка. Но по колее лучше едет АТшка. Зиму оставил на 17-х дисках по причинам:
1 - зимой ям меньше, их снегом ровняет, 2 - покупать новые 15-е диски и новую резину на неё Жаба не даёт. Про 16-е говорить не надо, разница с 17-ми не большая, смысла не вижу. Кстати реальная ширина не 205, а 215 у шин. |
Re: Выбор летней резины - 3
Нашёл резину для Весты. Наверно прикуплю, как раз через Новосиб пару раз в начале мая поеду.
ПОСМОТРЕТЬ. |
Re: Выбор летней резины - 3
Эта резина только на УАЗик, и не на что больше
|
Re: Выбор летней резины - 3
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Просто меня в городе нет ;) |
Re: Выбор летней резины - 3
У нас ещё снег обещают на неделе и до -2-5С по ночам, так что пока на гвоздях.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot