Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

ДАГ 12.04.2025 22:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Зимние выглядят лучше.

sereno 12.04.2025 23:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
А по мне правые хоть на колеса похожи. 17ки как изолента. Тут дело вкуса!

mig-quick 13.04.2025 08:19

Re: Выбор летней резины - 3
 
А мне и те и те нра. ))) Потому что мои. ))) Смысл фото в том, что ширина профиля одинакова. Но из за разного рисунка протектора зимние кажутся шире, чем АТшка. Но по колее лучше едет АТшка. Зиму оставил на 17-х дисках по причинам:
1 - зимой ям меньше, их снегом ровняет,
2 - покупать новые 15-е диски и новую резину на неё Жаба не даёт.
Про 16-е говорить не надо, разница с 17-ми не большая, смысла не вижу.
Кстати реальная ширина не 205, а 215 у шин.

mig-quick 13.04.2025 19:51

Re: Выбор летней резины - 3
 
Нашёл резину для Весты. Наверно прикуплю, как раз через Новосиб пару раз в начале мая поеду.
ПОСМОТРЕТЬ.

вАВАн 13.04.2025 19:54

Re: Выбор летней резины - 3
 
Эта резина только на УАЗик, и не на что больше

mig-quick 13.04.2025 20:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Эта резина только на УАЗик, и не на что больше
Значит надо брать! Адназначна! )))

Добавлено через 2 минуты
Вот такую я уже катал. РАЗ
Хотя надо было брать такую. ДВА
Но цена стала не гуманной.

ДАГ 13.04.2025 22:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 497666)
Эта резина только на УАЗик, и не на что больше

Так и есть, т.к по песчаным барханам веста вообще не едет на моторе 1.6 с ВАЗ МКПП, куда ещё эти тапки?

Варвар59 16.04.2025 03:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 497545)
Поменял таки тапки сегодня. Сравнение зима-лето.
Вложение 19182

Вложение 19183

Слабак :) я раньше 25го апреля не переобуюсь.
Просто меня в городе нет ;)

OFA 16.04.2025 04:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
У нас ещё снег обещают на неделе и до -2-5С по ночам, так что пока на гвоздях.

mig-quick 16.04.2025 04:59

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Слабак
Ну да, старенький я, нервишки ни к чёрту. )))))


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot