Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

AlexS 16.04.2025 08:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 497903)
Ну да, старенький я, нервишки ни к чёрту. )))))

Успокойся ;) я уже нелелю как на летних, с первой оттепелью, минуса нет, снег на асфальте всё равно тает.

Kot 01 16.04.2025 11:23

Re: Выбор летней резины - 3
 
Я с 1-го марта на летних.

вАВАн 16.04.2025 15:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
Все мимо, я круглый год

sereno 16.04.2025 17:07

Re: Выбор летней резины - 3
 
Слабаки! ))) я все еще на зимних. Я и ёлку только в феврале убрал.

mig-quick 16.04.2025 17:15

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Я и ёлку только в феврале убрал.
Гыыы. Доча 7 марта раздела, я утром 8 убрал. ))) В качестве ночника была. )))

Kot 01 16.04.2025 17:25

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 497943)
Все мимо, я круглый год

На зимней?

mig-quick 16.04.2025 17:50

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

На зимней?
На автобусе. ))))

OFA 16.04.2025 20:03

Re: Выбор летней резины - 3
 
Как вариант - лыжи)

mig-quick 16.04.2025 20:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Как вариант - лыжи)
Не вариант. Это уже про зиму. )))

OFA 16.04.2025 21:04

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 497985)
Не вариант. Это уже про зиму. )))

Так ему и надо! Спи


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot