![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Шутники йепты, тада уже на самолете, завтра кстати на юга, да еще с пересадкой в столице, но все равно утром выйду из одного дома вечером в другой зайду но за 2000 км
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
А зачем им зимняя? Она у них в основном только для рулежки. В тормозных случаях почти не участвует, там воздушный тормоз обратной тяги. Самолет колесами не остановишь, если только ан2
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Наконец то переобулся. Взял на лето Кордиант комфорт 2, брал по принципу "тихие". Они реально тихие, их даже на неновом асфальте еле еле слышны. На сиде стояли бриджи, они были гораздо громче. Такие же тихие были, если только, континенталь на том же сиде. По крайней мере Кордиант не громче их точно. Но на сиде и шумка изначально лучше.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
А выбора нынче нет. Либо бюджетка, либо Китай.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Да и шум по мне по хер, аква планирование, износ, торм.путь важнее. |
Re: Выбор летней резины - 3
А где это я писал, что я децибеллы менял??? Я про это даже не заикался. А по поводу остальных характеристик - перед покупкой читал тесты, они не плохо себя показали. Не везде отлично, но место было одно из лидирующих. Вроде были в тройке. На летних не ездил ранее, а на двух бывших и нынешней рабочей зима Кордиант - претензий нет.
А по стилю езды я уже давно перешел в разряд пенсионерской езды, мне теперь комфорт важнее активной езды. |
| Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot