Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Варвар59 19.05.2025 17:34

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 501039)

Что по шуму и по износу?

шум меньше, чем у штатной пирелли Р7 (субъективно)
шиномонтажники вроде заметили износ внешних краев. но мне кажется так изначально было. т.к. внутренние и внешние края имеют одинаковый "износ"
или я в повороты со свистом захожу :)

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 501064)
Надо на самой шине смотреть где сделана, мосавтошина пишет тайвань т.к. головняк там сидит.

моя вроде китайская.

sereno 19.05.2025 18:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 501071)


Тоже читал, что Кордианты по акустическому комфорту хороши.

Очень! В бывшем сиде наверное так тихо не было. Самыми тихими были ханкук и Конти. Бриджи самые громкие, они же последние, поэтому уже запамятовал тишину в салоне. Но тут прям шикарно тихо, уши отдыхают. И вряд ли Веста по шумке лучше сида ))

OFA 19.05.2025 21:27

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 501071)
Шумная. Зацепа вне асфальта 0, как, наверное, у многих.

Добавлено через 1 минуту


Тоже читал, что Кордианты по акустическому комфорту хороши.

Бери)))

Chervonec 20.05.2025 07:55

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от sereno (Сообщение 501089)
Очень! В бывшем сиде наверное так тихо не было. Самыми тихими были ханкук и Конти. Бриджи самые громкие, они же последние, поэтому уже запамятовал тишину в салоне. Но тут прям шикарно тихо, уши отдыхают. И вряд ли Веста по шумке лучше сида ))

Намного лучше Сида (универсал) шумка у Весты, правда проверял в 2016-2017 году. Думаю ничего с тех пор не изменилось.

sereno 20.05.2025 09:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
То, что она в Весте хорошая, жто как минимум точно.

Alex AD 20.05.2025 11:04

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 501060)
А чем вам Пирелли не нравятся?

писали что шумные сентурато р1, а р7 размера штатного на 16е нет

Ravanusa 20.05.2025 13:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 501179)
писали что шумные сентурато р1, а р7 размера штатного на 16е нет

Шины летние Pirelli CINTURATO P7 205/55 R16 91 V
вот https://market.yandex.ru/product--ci...njVqOabN7v2Clw

Ладовоз 14.06.2025 09:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Пробег под 90, до 100 пройдут, на что менять = по характеристикам?

mig-quick 14.06.2025 11:45

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

на что менять
На такое. )))

Я меняю при протекторе 4 мм, по сути мне хватает шин на 2 сезона. Зима ходит дольше.

Ладовоз 14.06.2025 12:47

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 503121)
На такое. )))

Я меняю при протекторе 4 мм, по сути мне хватает шин на 2 сезона. Зима ходит дольше.

дорого дюже. вот эти почти равны .Hankook K135 Ventus Prime 4 205/55 R16 91V


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot