Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростелеком (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13927)

Kot 01 18.05.2026 20:12

Re: Ростелеком
 
Цитата:

общаюсь с Майкопом без проблем.
Связь есть, но не всегда, да и не все операторы полностью блочат связь.

Ладовоз 18.05.2026 20:56

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 531825)
Связь есть, но не всегда, да и не все операторы полностью блочат связь.

У меня Пчелайн, у него Мегафон.

Kot 01 19.05.2026 09:51

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 531826)
У меня Пчелайн, у него Мегафон.

Это не определение, иногда бывает что не одна связь не работает.

АлексейФ 19.05.2026 10:35

Re: Ростелеком
 
Опять белые списки с утра

lbvfy 19.05.2026 13:36

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 531875)
Опять белые списки с утра

в промке у нас связь ваще убили в нуль после вчерашнего 9-ти часового налета...

АлексейФ 22.05.2026 21:17

Re: Ростелеком
 
Приехал в деревню, а тут и света нет! Перехвалил свою ЛЭП на зеленых столбах))
Ночью по словам тещи была гроза какой она ещё не видела за свои 65 лет, однако свет не погас. Вечером все тихо было и отрубилось. Две деревни уже три часа без света сидят
Долбанное МТС отключилось сразу, нет видимо резервных АКБ на станции, Билайн работает, но только 2G он у нас.
Подключил роутер к старому АКБ и принимаю МТС за 20 км с направленной антенной.

Kot 01 22.05.2026 21:34

Re: Ростелеком
 
Неужели нет генератора? Очень необходимая штуковина в деревнях.

lbvfy 22.05.2026 21:48

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 532457)
Неужели нет генератора? Очень необходимая штуковина в деревнях.

предлагаешь ему запитать вышки со своего гены?

АлексейФ 22.05.2026 21:59

Re: Ростелеком
 
У тестя есть генератор, но сказал, что нет нужды заводить))
Брат приехал сейчас и забрал свой генератор, который с зимы у меня хранился .
Обломался он сегодня с инетом. Я ему помог год назад, роутер купили, антенну направленную 1800мгц купил, настроил на БСку Билайна в соседнем районе, тянет 4G LTE 1800 за 8 км. Есть у него генератор, есть два 130 акб ещё живых, но он похоже потратил весь пакет интернета Билайна просмотром Ютюба ))
А МТС у него не тянет, так как на ближней БСке нет МТС, а дальнюю за 18 км его антенна не тянет.

Kot 01 22.05.2026 22:17

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 532458)
предлагаешь ему запитать вышки со своего гены?

А как дома сидеть без электрички, что делать с холодильниками и тому подобное? У меня их два, тем более что котёл энергозависимый.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot