![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Опять белые списки с утра
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Приехал в деревню, а тут и света нет! Перехвалил свою ЛЭП на зеленых столбах))
Ночью по словам тещи была гроза какой она ещё не видела за свои 65 лет, однако свет не погас. Вечером все тихо было и отрубилось. Две деревни уже три часа без света сидят Долбанное МТС отключилось сразу, нет видимо резервных АКБ на станции, Билайн работает, но только 2G он у нас. Подключил роутер к старому АКБ и принимаю МТС за 20 км с направленной антенной. |
Re: Ростелеком
Неужели нет генератора? Очень необходимая штуковина в деревнях.
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
У тестя есть генератор, но сказал, что нет нужды заводить))
Брат приехал сейчас и забрал свой генератор, который с зимы у меня хранился . Обломался он сегодня с инетом. Я ему помог год назад, роутер купили, антенну направленную 1800мгц купил, настроил на БСку Билайна в соседнем районе, тянет 4G LTE 1800 за 8 км. Есть у него генератор, есть два 130 акб ещё живых, но он похоже потратил весь пакет интернета Билайна просмотром Ютюба )) А МТС у него не тянет, так как на ближней БСке нет МТС, а дальнюю за 18 км его антенна не тянет. |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
| Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot