Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки при покупке Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3233)

Geram 12.03.2020 18:04

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 290950)
Да сколько там той каски! Вот вчера оформил (КАСКО + ОСАГО) (заканчивается предыдущая), 20 тыс. КАСКО

Предположим, ситуация, нужен автомобиль.
Беру такие вот параметры.
...

я же вроде вам дал скрин что на ЛАДу ВТБ сделал отдельные программы с другими %. остановитесь :) те машины которые пользуются большим спросом будут с менее выгодными %. банк тоже хочет кушать :)

https://www.vtb.ru/personal/avtokred.../lada/#tab1_0#

sign 12.03.2020 19:26

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 291002)
я же вроде вам дал скрин что на ЛАДу ВТБ сделал отдельные программы с другими %. остановитесь :) те машины которые пользуются большим спросом будут с менее выгодными %. банк тоже хочет кушать :)

https://www.vtb.ru/personal/avtokred.../lada/#tab1_0#

Вы очень и очень невнимательны.

Я ж не зря дал два скрина.
Один на 3%, второй -12.5%.
На один и тот же автомобиль.
В чём между ними разница?
Тот, второй скрин, он как раз по вашим условиям - 10 и менее процентов от стоимости автомобиля.

Ставим первоначальный взнос не менее 20% и получаем кредит в 3%.

Ваша ссылка, как раз на условии оплаты 10% от стоимости. Соответственно, кредит - 12.5%. И спрос тут не имеет значения. Эти условия для всех моделей.

4 года назад, когда я покупал в кредит Весту, то внёс сразу 50% от стоимости.
Потому и процент по кредиту был 9.25%.

MrRip 13.03.2020 01:35

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Я ж не зря дал два скрина.
скрины это реальный пруф, вот с ними прямо в банк и надо идти, ага, и сразу под 3% всё дадут...
а ещё мне вчера пришло письмо, что у меня родственник в тридевятом царстве преставился, всего-то попросили пару тыщ долларов перевести за оформление наследства, сразу сбегал отправил, так что вы все лохи, а я уже со дня на день миллиардер... ;):smile-big:

Geram 13.03.2020 08:18

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 291008)
Вы очень и очень невнимательны.

Я ж не зря дал два скрина.
Один на 3%, второй -12.5%.
На один и тот же автомобиль.
В чём между ними разница?
Тот, второй скрин, он как раз по вашим условиям - 10 и менее процентов от стоимости автомобиля.

Ставим первоначальный взнос не менее 20% и получаем кредит в 3%.

Ваша ссылка, как раз на условии оплаты 10% от стоимости. Соответственно, кредит - 12.5%. И спрос тут не имеет значения. Эти условия для всех моделей.

4 года назад, когда я покупал в кредит Весту, то внёс сразу 50% от стоимости.
Потому и процент по кредиту был 9.25%.

еще раз. вы дали ссылку на общий кальк, а не лада
для лада у банка другие программы которые никакого отношение к вашим % не имеют, о чем я и сказал
даж хз как еще донести информацию сию.

http://prntscr.com/rflpkq

вот первоначальный 500 из 850 где ваш % то низкий? :)

KSt 23.03.2020 21:36

Re: Скидки при покупке Весты
 
Lada vesta sw cross 1.8 LUX Presige. Дали скидку 125 тр(это без "семейного авто"), при условии покупки в кредит. На голую. Страховки, Резину и ковры покупал сам. Нет крышки двигателя. Процент получился 15.4 при 1м взносе 240тр. Не понимаю где меня обманули.

Botsmann 23.03.2020 21:51

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от KSt (Сообщение 292553)
Не понимаю где меня обманули.

Ни кто не понимает. Цену то не написал.
Цитата:

Сообщение от KSt (Сообщение 292553)
Нет крышки двигателя.

Вот тут точно обманули, это на 1,6 крышки не ставят, можно докупить отдельно.

Максимус77 23.03.2020 22:01

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от KSt (Сообщение 292553)
Lada vesta sw cross 1.8 LUX Presige. Дали скидку 125 тр(это без "семейного авто"), при условии покупки в кредит. На голую. Страховки, Резину и ковры покупал сам. Нет крышки двигателя. Процент получился 15.4 при 1м взносе 240тр. Не понимаю где меня обманули.

Дьявол в деталях))
Нужно читать договор.
Я так понимаю в кредит тысяч 600?
На 5 лет?
Переплата 260т?

abadin70 23.03.2020 22:41

Re: Скидки при покупке Весты
 
Нижегородская обл. г. Дзержинск салон Юникор официалы.Брал 2х летнюю весту скинули 5000р потом подарки на 2000р. Но это ерунда машиной очень доволен.На конец то наши вышли на хороший уровень.

Спутник 24.03.2020 00:18

Re: Скидки при покупке Весты
 
Скидка 15 т.р. от дилера.

imax 24.03.2020 15:47

Re: Скидки при покупке Весты
 
Пару недель назад купил в Мск Весту СВ Комфорт 1.6 CVT 19 г. (выпуск конец декабря), цена с учётом скидки по семейной программе, за авто прошлого года и за трейд-ин получилась 680 т.р. + зимняя резина и брызговики в подарок. Подробная разбивка - прайсовая цена 832 (с цветом), скидка салона 77, субсидия по семейке 75,5. Если без трейд-ина, скидка салона на 20-25 т.р. меньше.
Для того, чтобы воспользоваться субсидией, пришлось взять минимальный кредит (под 15.75% в Сетелеме, такая ставка, если не брать страхований жизни и пр.), досрочно гасить можно сразу. Если кредит нужен - проще после покупки взять потреб под 12% прямо в Сбер-онлайн (хотя наверное и выгоднее есть) и погасить автокредит. Тогда заодно от КАСКО можно отказаться и вернуть деньги, если не нужно. По умолчанинию по гос. программам дают кредит по ставкам 0-3% но при условии покупки доп. продуктов типа страхования жизни, причём стали хитрые и подсунут доп. соглашение о том, что в случае отказа от страховок деньги не возвращаются. Будьте внимательны с кредитами. Полное КАСКО сделали по норм. цене за 25 т.р., но его я бы делал в любом случае, прошлую Весту тоже страховал, хотя брал просто за нал.
Бонусом в комплектации Комфорт с вариатором 19 г. идёт климат-контроль вместо кондея, с 20 г. снова только кондей. Ещё на вариаторные в Комфорте ставят задние дисковые тормоза, на механике в этой же компл. барабаны.


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot