Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

шофер 30.09.2016 14:28

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
О как ,а тут уже комос приплели все просто в жизни...

Just_Fog 30.09.2016 14:29

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
так в итоге как они верно должны стоять?

Клюв 01.10.2016 13:59

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Всем привет.
Никто не озадачивался вопросом как "выкинуть" датчик дождя? То есть, что на что нужно поменять, чтобы крутилка на рычаге просто регулировала паузу, как на авто без датчика.

Ladavod 01.10.2016 15:04

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 63137)
Всем привет.
Никто не озадачивался вопросом как "выкинуть" датчик дождя?

Я этим при покупке озадачился, отказался от ненужных мне вещей при выборе комплектации :)

nikVL 01.10.2016 15:36

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 63137)
Всем привет.
Никто не озадачивался вопросом как "выкинуть" датчик дождя? То есть, что на что нужно поменять, чтобы крутилка на рычаге просто регулировала паузу, как на авто без датчика.

Вытащите предохранитель ф15 и посмотрите как она будет работать.Правда там ещё много чего отключится,но ради интереса можно попробовать.

Сергей 44 01.10.2016 15:42

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 63137)
Всем привет.
Никто не озадачивался вопросом как "выкинуть" датчик дождя? То есть, что на что нужно поменять, чтобы крутилка на рычаге просто регулировала паузу, как на авто без датчика.

Подписываюсь, тоже бы сменил его!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 63142)
Я этим при покупке озадачился, отказался от ненужных мне вещей при выборе комплектации :)

Не кто же не знал,что он так хреново работать будет)))

Bett123 01.10.2016 16:11

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 63137)
Всем привет.
Никто не озадачивался вопросом как "выкинуть" датчик дождя? То есть, что на что нужно поменять, чтобы крутилка на рычаге просто регулировала паузу, как на авто без датчика.

Давай поменяемся. Я отдам подрулевой без датчика, ты отдашь подрулевой и датчик. Мне датчика дождя очень не хватает. Привычка)

Ladavod 01.10.2016 16:31

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 44 (Сообщение 63149)
Не кто же не знал,что он так хреново работать будет)))

Я больше боялся его зимой оставить в положении авто когда утром щетки примерзнут и стекло в инее будет.

nikVL 01.10.2016 16:42

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Я больше боялся его зимой оставить в положении авто когда утром щетки примерзнут и стекло в инее будет.
Я тоже.Даже привычка осталась как садишься утром в авто правый подрулевой вверх)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Давай поменяемся. Я отдам подрулевой без датчика, ты отдашь подрулевой и датчик. Мне датчика дождя очень не хватает. Привычка)
Проще автомобилями поменяться)

Клюв 01.10.2016 20:49

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор
 
Цитата:

Я этим при покупке озадачился, отказался от ненужных мне вещей при выборе комплектации
Отличный правильный подход! Маленький нюанс лишь в том, что без датчика света/дождя невозможен, например, круиз. Ага?:)
Цитата:

Давай поменяемся. Я отдам подрулевой без датчика, ты отдашь подрулевой и датчик. Мне датчика дождя очень не хватает. Привычка
Давай! Так точно можно? Подозреваю, что не очень точно;)
Цитата:

Вытащите предохранитель ф15 и посмотрите как она будет работать
Кстати, думал о таком эксперименте еще давно. Но чет сначала не дошли руки, а потом и забыл.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot