![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
https://www.wildberries.ru/catalog/4...95/detail.aspx а вот про эту кто что скажет.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
А вообще мне белка мягче кордианта и амтела показалась в своё время. Амтел вообще пластмасса какая-то была, летом на летней и по асфальту как на коньках, блин
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Кто и что решил брать? Я пока мечусь между Виатти Ассиметрико, Айкон характер какой-то, автограф, Йокогамой и т.п.
Кумхо хотел докатать хотя бы половину следующего сезона, но видимо не судьба, уже третью повредили и все три повреждения - разрыв боковины. Ни одного гвоздя! А так в принципе норм шины были, по мокрому грунту везли хорошо и дождя не боялись. Были мысли докупить 3 Пирелли, но та же Йока комплектом так же выходит из породистых. С Айконом большие сомнения в плане ресурса, т к. Нокиан по этому параметру в летней линейке не блистал. Голова пухнет в общем. Добавлено через 2 минуты По Виатти опыт у технаря моего, клубного спеца, пожимает плечами, резина как резина, стоимость более чем на треть дешевле Пирелли, в моём случае Р1. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
пока на Tunga Zodiak 2 езжу. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Сам думаю на весту брать айкон, ладу вот не дам, какую именно Тут ещё с дисками башка пухнет, если брать 6.5" под 205 баллон, там выбора толком нет, да и пишут у многих задевает, возможно вылет 47-48 скомпенсирует, но тогда остаётся пара дисков на выбор... Если же диск 6" под 195, то цена баллона кусается |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
На той же китайской Кумхо зацеп с новья субъективно процентов на 20 хуже чем у поношенной Пирелли был, разница даже расстроила, я и брал то китайца только за всесезонный протектор чтобы на грунте увереннее ехать и тут я не ошибся, у Пирелли с этим беда. Аналоги от именитых только начинаются от 10тыров, а то и все 12-15, и не факт, что лишены недостатков |
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot