Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1335)

VST 17.07.2020 08:04

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от AlexMir (Сообщение 305354)
Всем форумчанам доброго здоровья.
Может кто подскажет:
1. как сделать, чтобы радио, аудио плейер, СитиГид и т.п. полностью выключались, а не сидели в памяти.
2. Как сделать, чтобы при включении ММС на экране появилось меню.
3. Можно ли отключить возможность включения ММС при запуске двигателя, т.е. при включении зажигания.
?????????
P.S.Ну не нравится мне нонешнее состояние, я хочу её сам включать и выключать.
И еще, что то все пишу про выход на рабочий стол, ну нет его в данной версии Windows CE, в смысле как на ММС Гранты. Там настоящий рабочий стол, как у любого компа с Windows XP, 7,8 10. а здесь урезаная версия Win CE.

Не надо прогибать под себя изменчивый мир,на весте ммс на голову выше грантовской,все твои хотелки появятся сразу,после прочтения инструкции,а рабочий стол в гугле расписан сотни раз,а если у тебя зависимость от обновлений-прошивок,то за 2000руб тебя отоварят единомышленники из вконтакта http://xn--80adrjlaihjr4e.xn--p1ai/ :smile-big:

Serg48rus 19.07.2020 11:26

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Народ подскажите, начало плохо ловить радио, веста 1.6 2018 г ммс штатная, по антенне все разъемы проверил, никаких сторонних гаджетов не подключенно,led лампы нигде не стоят, сброс до заводских настроек делал, gps работает.в чем может быть дело?

rvs63 20.07.2020 20:59

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Serg48rus (Сообщение 305499)
Народ подскажите, начало плохо ловить радио, веста 1.6 2018 г ммс штатная, по антенне все разъемы проверил, никаких сторонних гаджетов не подключенно,led лампы нигде не стоят, сброс до заводских настроек делал, gps работает.в чем может быть дело?

Я бы снял антенну и раскрутил. Там на плате маленькая хреновина то ли отваливается, то ли окисляется. На эту тему были посты и фото несколько месяцев назад.

Миколаич 20.07.2020 21:06

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Я бы снял антенну и раскрутил. Там на плате маленькая хреновина то ли отваливается, то ли окисляется.
На крыше откручивать антенну? Не могли-бы в двух словах рассказать как она снимается, у меня тоже не ловит нифига (кнопочная).

rvs63 21.07.2020 13:41

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 305581)
На крыше откручивать антенну? Не могли-бы в двух словах рассказать как она снимается, у меня тоже не ловит нифига (кнопочная).

Что бы снять антенну нужно:
1 Снять передний плафон.
2. Открутить гайку крепления антенны к крыше.
3. Снять накладку передней правой стойки. (аккуратно, что бы не сломать клипсы).
4. Разъединить два разъёма антенны.
5. Открутить пассажирский козырёк и ручку над дверью, что бы вытянуть провода антенны..
6. Снять антенну, раскрутить 4 винта крепления крышки к основанию.

Миколаич 21.07.2020 14:05

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
rvs63, спасибо. Итераций много конечно, обязательно что-нибудь сломаю). Но что делать, у меня то в центре города не ловит, а то в 10 км за городом нормально. Явно что-то плохо контачит.

AlexMir 26.07.2020 12:21

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 305364)
.

Не знаю, что там за "настоящий рабочий стол" на Гранте - не было у меня ее в эксплуатации, а на ММС Весты обычный рабочий стол Win CE, как и на всех продуктах мелкомягких.

Если у вас есть дома компьютер, то вы должны знать, что такое "Рабочий стол".

VST 26.07.2020 13:43

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от AlexMir (Сообщение 306095)
Если у вас есть дома компьютер, то вы должны знать, что такое "Рабочий стол".

У моей тжены выделенный ноутбук в неконтролируемое пользование,но рабочий стол она называет кухонный стол-такие мы разные:smile-big:

katran 26.07.2020 15:58

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

но рабочий стол она называет кухонный стол
Стол, он и в Африке стол, на кухне и в компе он рабочий.

BigKot 26.07.2020 16:04

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
А теперь про ММС и звук. :))
Проклеил с месяц назад все двери не для звука, но для порядка и ликвмдации лишних шумов и скрипов.
Штатная акустика чуть улучшила свою паршивость. Стало для среднестатистического пользователя норм.

MVA58 27.07.2020 14:59

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от AlexMir (Сообщение 306095)
Если у вас есть дома компьютер, то вы должны знать, что такое "Рабочий стол".

У меня их примерно 5-6 штук дома. "Рабочий стол" есть не у всех.
Вот такая загогулина. Комп есть, а рабочего стола нет. ))

balgi 28.07.2020 23:40

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Сорян, если было (поиском не нашел)
На штатную ММС с экраном можно вывести изображение с видеорегистратора? Понадобится дополнительный mini-ISO?

Prostobmw 30.07.2020 19:25

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
При включении передачи заднего хода отключается звук-прекрасно , но то и дело фонит как будто микрофон с динамиками, откуда такая хрень может кто сталкивался.

Гагаринец 30.07.2020 22:29

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
А всё заводское стоит?

Evgenv3 31.07.2020 07:47

Re: Мультимедиа Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 306104)
А теперь про ММС и звук. :))
Проклеил с месяц назад все двери не для звука, но для порядка и ликвмдации лишних шумов и скрипов.
Штатная акустика чуть улучшила свою паршивость. Стало для среднестатистического пользователя норм.

Чем клеили ? Только вибра ?


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot