![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Так что, до 110 км/ч, по хер на бренд) |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
На участке поймал саморез хороший, кровельный). Пришлось впервые покупать и воспользоваться жгутом для ремонта проколов. Заделал, вроде не травит. До дома доберусь, латку поставлю.
Для ремонта на выбор были ещё саморезы обрезиненные, но что то не показались, кто нибудь пробовал их? |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
купил Tunga Zodiak 2 по 2850 (11500 комплект) видно, не судьба мне их сменить.... |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Я сейчас не про держак резины и не про экстремальное вождение и торможение, а про комфорт аккустический и мягкое прохождение неровностей. |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Вот такие на калину взял. Но отпишусь только через год, надо покатать.
Вложение 20005 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 20006 но на ней в поля в сырость не заехать, ну или не выехать. ))) Я как то на хакке грин заехал по суху, а выскочить с горем пополам смог, хорошо топор был, пришлось ветками метров 100 дорогу выстилать. ))) |
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot