![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Откуда на дороге ямы? А вот зачем по бордюрам ездить, неужели нет проездов.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Уже 1.5 года с блокой - ниразу негатива нигде не проявилось, включая серпантины в горном алтае. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Ну и серпантин сам по себе не подразумевает скоростных манёвров, в здравом уме то, я так думаю. ) Мне просто интересно в качестве статистики отзывов - вот что конкретно стало подругому? ЗЫ: реализация "самоблоко" разная, вот мне и интересен вопрос сравнения. |
Re: Выбор летней резины - 3
тож интересно...
в Весте мне хватает автоматической блокировки свободного колеса... 1-2 раза в год... а вот если второй машиной возьму Гранту... раньше, когда была Гранта, эти 1-2 раза в год приходилось толкать... |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Давлением ещё можно поиграть. Да и как можно сравнить 1.6 и 1.8 мкпп, у них разные низы, у 1.6 их почти нет, гранта 8 кл. И то тащит как дизель.
|
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot