Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2782)

np-3821195 09.04.2018 19:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Ручки похоже только на старте продаж седанов были.
Видимо по разному. Моей год. Дали всё в комплекте:
-фирменная папка с тремя книжками и авторучкой "Лада Веста",
- документы в отдельном файле для МРЭО,
- документы мне в другом отдельно.
А вот за гарантийным талоном пришлось через неделю отдельно к дилеру ехать, час ждать гонца, привёз видимо спецпочтой целый ворох.

MVA58 09.04.2018 20:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Arh (Сообщение 184533)
Кстати, папочки давали кожаные всем? С оранжевой резинкой? ;)

Папочка есть,а вот про ручку не вспомню сейчас. Возможно, что ее нет.
Я на ручки не обращаю внимание - у меня есть шариковый Паркер, который как-то подарил мне коллега и я с ним уже лет десять, наверное. Только раз в два-три года меняю стержень, т.к. пишу очень мало.

Цитата:

Сообщение от Zalex1989 (Сообщение 184551)
Так что с подсветкой ног? Светодиоды в дверях это есть подсветка ног? Они в Престижи горят что-ли во время двигежения авто ночью?

Подсветка в дверях - это подсветка зоны выхода. Подсветка в ногах водителя и пассажиров - это другая тема. Горит на заведенном двигателе и во время движения, но, как мне кажется, только при ближнем свете фар. У меня в режиме "Авто" переключатель света стоит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 184552)
-фирменная папка с тремя книжками и авторучкой "Лада Веста"

Какие три книжки? Их, по-моему, только две.

Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 184552)
А вот за гарантийным талоном пришлось через неделю отдельно к дилеру ехать, час ждать гонца, привёз видимо спецпочтой целый ворох.

Офис ОД может по другому адресу располагаться и там сидит тот человек, который подписывает и/или ставит печати на гарантийниках.

muxeu 09.04.2018 20:13

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Какие три книжки? Их, по-моему, только две.
сервисная, инструкция к авто, инструкция к мультимедиа. гарантийник сразу дали и к сервисной прикрепили.
с количеством дкп и прочим тоже проблем не было тоже дали в двух файликах разных, проблем не возникло в гибдд.

p.s. ручку такую видимо надо в весту (шутка)

Zalex1989 09.04.2018 21:39

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 184555)
Папочка есть,а вот про ручку не вспомню сейчас. Возможно, что ее нет.
Я на ручки не обращаю внимание - у меня есть шариковый Паркер, который как-то подарил мне коллега и я с ним уже лет десять, наверное. Только раз в два-три года меняю стержень, т.к. пишу очень мало.


Подсветка в дверях - это подсветка зоны выхода. Подсветка в ногах водителя и пассажиров - это другая тема. Горит на заведенном двигателе и во время движения, но, как мне кажется, только при ближнем свете фар. У меня в режиме "Авто" переключатель света стоит.

Добавлено через 2 минуты

Какие три книжки? Их, по-моему, только две.


Офис ОД может по другому адресу располагаться и там сидит тот человек, который подписывает и/или ставит печати на гарантийниках.

А подсветка зоны выхода выходит, что светодиодная только в Prestige версии? У меня в люкс мм желтый свет в дверях и багажнике, а в салоне и по центру консоли белый (диодный)

MVA58 09.04.2018 23:55

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 184558)
сервисная, инструкция к авто, инструкция к мультимедиа

Точно! Про сервисную книжку забыл!

Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 184558)
p.s. ручку такую видимо надо в весту (шутка)

ИМХО, шариковую ручку в машине надо возить в герметичной упаковке, а лучше использовать карандаш.

Цитата:

Сообщение от Zalex1989 (Сообщение 184568)
А подсветка зоны выхода выходит, что светодиодная только в Prestige версии?

Не могу ответить пока на этот вопрос. Завтра, если не забуду, внимательно рассмотрю плафоны на дверях.
Я сильно не загоняюсь по этому поводу, т.к. такие вещи оцениваю "уд." или "не уд.". Применительно к подсветке зоны выхода - "уд.".

Вятич 10.04.2018 00:15

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
В дверях во всех Вестах, где есть освещение зоны выхода, используются лампочки накаливания жёлтого цвета. Есть небольшой диссонанс между белой подсветкой пола и жёлтой дверей - но в целом всё очень удобно.

Zalex1989 10.04.2018 08:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 184577)
В дверях во всех Вестах, где есть освещение зоны выхода, используются лампочки накаливания жёлтого цвета. Есть небольшой диссонанс между белой подсветкой пола и жёлтой дверей - но в целом всё очень удобно.

Я тоже так думал, а на фото, что сделал Гагаринец, там белый свет от дверей.....может он сам поменял подсветку на диодную

Arh 10.04.2018 08:51

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Вот интересно. Это особенность системы или что?
При повороте ключа заводится не сразу. А проходит где-то 1,5-2 секунды и тогда схватывается. Что на горячую сначала пожжужжит, что на холодную.
Это наследие с классики?))
На шевроле же мгновенно заводился мотор без лишних пауз.

ПотомуЧтоГладиолус 10.04.2018 08:56

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Это особенность системы
Да, ты в системе парень)

Arh 10.04.2018 08:58

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
:smile-big:


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot