Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростелеком (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13927)

АлексейФ 22.05.2026 22:19

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 532464)
А как дома сидеть без электрички, что делать с холодильниками и тому подобное? У меня их два, тем более что котёл энергозависимый.

Веришь нет, но больше года не было аварии на линии с отключением света.
Планово весной отключали часа на 4-5 и все. Опоры ЛЭП зеленые ровняли после зимы)))

Kot 01 22.05.2026 22:21

Re: Ростелеком
 
В моём хуторе иногда при ураганном ветре или снегопаде обрывает провода, поэтому они нужны. На НГ три дня сидел на гене.

lbvfy 22.05.2026 22:29

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 532464)
А как дома сидеть без электрички, что делать с холодильниками и тому подобное? У меня их два, тем более что котёл энергозависимый.

вроде выше речь шла об отсутствиии инета
или я чет не так понял?

з.ы. проблема питания дома у меня решилась внезапной покупкой авто
эта китайская хрень оказывается может работать геной )))

Kot 01 22.05.2026 22:47

Re: Ростелеком
 
Цитата:

вроде выше речь шла об отсутствиии инета
или я чет не так понял?
Без электрички не работает ресивер и роутер.

АлексейФ 22.05.2026 22:57

Re: Ростелеком
 
Сложил всю молочку и колбасу в пакеты и положил в бак железный. Бак поставил под слив воды из родника. Надо градусником измерить температуру воды.
Родственники звонили электрикам, те сказали, что все починили и скоро дадут свет.
Уже полчаса прошло, если бы не продукты, то пофиг на свет, дома тепло, знай спи.

_AI_ 23.05.2026 01:02

Re: Ростелеком
 
если починили не всё, бывает в момент включения автоматика отрубает обратно....

Варвар59 23.05.2026 07:42

Re: Ростелеком
 
Цитата:

если бы не продукты
копай ледник (лЁдник?). будешь круглый год без холодильника обходиться

АлексейФ 23.05.2026 09:26

Re: Ростелеком
 
Включилось с первого раза в 23.20. Значит правильно починили.
Температуру воды родниковой успел измерить, +7С при +12 С после 40 метров ПНД трубы.

_AI_ 23.05.2026 11:26

Re: Ростелеком
 
Ростелеком молодцы

АлексейФ 23.05.2026 11:27

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 523411)
https://ozon.ru/t/AFbfdKK

А эта норм?
100Г и тем более 20 это очень мало )))

Работает симка то ? Режут скорость, если много раздаешь инета?


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot