![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
Планово весной отключали часа на 4-5 и все. Опоры ЛЭП зеленые ровняли после зимы))) |
Re: Ростелеком
В моём хуторе иногда при ураганном ветре или снегопаде обрывает провода, поэтому они нужны. На НГ три дня сидел на гене.
|
Re: Ростелеком
Цитата:
или я чет не так понял? з.ы. проблема питания дома у меня решилась внезапной покупкой авто эта китайская хрень оказывается может работать геной ))) |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Сложил всю молочку и колбасу в пакеты и положил в бак железный. Бак поставил под слив воды из родника. Надо градусником измерить температуру воды.
Родственники звонили электрикам, те сказали, что все починили и скоро дадут свет. Уже полчаса прошло, если бы не продукты, то пофиг на свет, дома тепло, знай спи. |
Re: Ростелеком
если починили не всё, бывает в момент включения автоматика отрубает обратно....
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Включилось с первого раза в 23.20. Значит правильно починили.
Температуру воды родниковой успел измерить, +7С при +12 С после 40 метров ПНД трубы. |
Re: Ростелеком
Ростелеком молодцы
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
| Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot