![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
На блоке руль наоборот к нулю заметно охртнее возвращается. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Переобул на неделе Весту в зимние шины, думал стоять будет дней 10, а там и похолодает, но планы изменились, поехал в деревню сегодня.
Как же мягко авто идет по гравийке на шинах Нордман 8 по сравнению с со штатными летними Пирелли! |
Re: Выбор летней резины - 3
Ты как будто впервые за рулём, могу тебе сказать, что после летних Мишлен, зимний Мишлен мягче и тише.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Надо попробовать летний Айкон, может он то же помягче чем Пирелли. Правда с моими пробегами не скоро Пирелли износится .
За счет чего зимние шины мягкие, корд боковины мягче? |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Зимняя сама по себе мягче по идее
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Покрытия же разные, а зацеп должен быть, просто состав зимней шины должен работать когда летняя в пластмассу превращается в морозы
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot