Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Dedusch 27.10.2025 07:17

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Надо попробовать летний Айкон
Товарищу не зашёл. Мягкий, по городу огонь а по трассе не очень, колыхается на них машина. Он 1000 км где-то проехал и продал.Резина хорошая для спокойной езды по городу.

OFA 27.10.2025 07:33

Re: Выбор летней резины - 3
 
Может недокачивал?

Варвар59 27.10.2025 13:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
А может летает быстрее своего ангела хранителя

Kot 01 27.10.2025 18:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Dedusch (Сообщение 511908)
Товарищу не зашёл. Мягкий, по городу огонь а по трассе не очень, колыхается на них машина. Он 1000 км где-то проехал и продал.Резина хорошая для спокойной езды по городу.

Да ладно, я уже можно сказать два сезона на ней откатал, иногда действительно могу и позажигать, дорогу держит отлично, не куда не уплывает, конечно сравнивать с чисто японским бриджем не стоит, но для сегодняшнего сегмента вполне достойная резина.

Ладовоз 27.10.2025 19:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
У вас то где? На М-4 платке, только 5передача на Весте начинает работать. 130 +18

Dedusch 27.10.2025 22:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Может недокачивал?
Тоже об этом думал. Качал 2.5.
Цитата:

А может летает быстрее своего ангела хранителя
110 км/ч
Цитата:

я уже можно сказать два сезона на ней откатал
На каком именно? У товарища sx какой-то. Сейчас они характер называются.

Kot 01 28.10.2025 19:47

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

На каком именно? У товарища sx какой-то. Сейчас они характер называются.
Автограф.

vasil-ii 28.10.2025 20:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
Я тоже сезон откатал на Автограф эко 3, норм. Снашивается правда быстро, но нокиан всегда этим славилась, 8-ки стёрлись полностью на всех шинах.

Варвар59 31.10.2025 14:41

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Снашивается правда быстро, но нокиан всегда этим славилась
мягка резина дорогу держит лучше, чем износостойкая пластиковая.
считаю это плюсом

OFA 31.10.2025 15:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 512239)
мягка резина дорогу держит лучше, чем износостойкая пластиковая.
считаю это плюсом

Не соглашусь, штатная Пирелли хорошо держит и ресурс приличный при этом, но такое не часто встретишь


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot