Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Варвар59 31.10.2025 15:15

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 512243)
Не соглашусь, штатная Пирелли хорошо держит и ресурс приличный при этом, но такое не часто встретишь

держит хуже, чем мои максисы, всплывает в лужах раньше, чем максисы.
ресурс - хз, сменил после первого же сезона.

ПС: поезди на другой, возможно, нормальной резине и только тогда делай вывод.
а то, когда слаще редьки хрена не ел, то очень легко ругать шоколад.

OFA 31.10.2025 15:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 512245)
держит хуже, чем мои максисы, всплывает в лужах раньше, чем максисы.
ресурс - хз, сменил после первого же сезона.

ПС: поезди на другой, возможно, нормальной резине и только тогда делай вывод.
а то, когда слаще редьки хрена не ел, то очень легко ругать шоколад.

Не смеши, за 25 лет активного стажа я всякую повидал, поэтому то, что для тебя лично нормально, для меня может быть неприемлемо и с Пирелли у меня опыт побольше твоего получается даже

Варвар59 31.10.2025 16:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 512246)
Не смеши, за 25 лет активного стажа я всякую повидал, поэтому то, что для тебя лично нормально, для меня может быть неприемлемо и с Пирелли у меня опыт побольше твоего получается даже

у тебя на весте опыт кроме пирелли есть?

OFA 31.10.2025 17:12

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 512248)
у тебя на весте опыт кроме пирелли есть?

Есть. И не только на Весте

Варвар59 31.10.2025 17:45

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 512252)
Есть. И не только на Весте

не на весте - вообще мимо кассы.

OFA 31.10.2025 18:17

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 512253)
не на весте - вообще мимо кассы.

И на Весте, в кассу. Были тачки и покруче. Теперь понятно, кто слаще морковки ничего не пробовал))

vasil-ii 31.10.2025 18:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 512239)
мягка резина дорогу держит лучше, чем износостойкая пластиковая.
считаю это плюсом

Согласен, я знал что покупал)

mig-quick 31.10.2025 19:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 5
Цитата:

штатная Пирелли хорошо держит и ресурс приличный при этом
Центуриато Р7 шумная и хватило на 2 сезона.
По "хорошо держит" могу сказать только про три типа резины (больше пока на Весте не было) - штатная пирелька центуриато Р7 на 17-х дисках, винран максклав АТ и роадкруза 1100, обе на 15-х. Разницы не заметил по трассе и по серпантинам. Стиль езды не менял, ессно. Зато по "недорогам" у вторых одни плюсы. )))) Хотя первую покатушку на Байкал проехал именно на штатной пирельке. Но старался не соваться туда, куда не следует. Хотя вот такие вещи проезжал.
Вложение 20137

Вложение 20138

Вложение 20139

Вложение 20140

Вложение 20141

OFA 31.10.2025 19:21

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 512261)
Центуриато Р7 шумная и хватило на 2 сезона.
По "хорошо держит" могу сказать только про три типа резины (больше пока на Весте не было) - штатная пирелька центуриато Р7 на 17-х дисках, винран максклав АТ и роадкруза 1100, обе на 15-х. Разницы не заметил по трассе и по серпантинам. Стиль езды не менял, ессно. Зато по "недорогам" у вторых одни плюсы. )))) Хотя первую покатушку на Байкал проехал именно на штатной пирельке. Но старался не соваться туда, куда не следует. Хотя вот такие вещи проезжал

Я тебя спрашивал в соседней теме, губу бампера собираешься подрезать? Так и не ответил

mig-quick 31.10.2025 20:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Я тебя спрашивал в соседней теме, губу бампера собираешься подрезать? Так и не ответил
Прошляпил, сори. ))) Не собираюсь, вообще с Вестой ничего такого делать не собираюсь. Если приспичит, калина есть. ))) Хотя не раз "губой" копал, вроде не отвисла. )))


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot