![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
ресурс - хз, сменил после первого же сезона. ПС: поезди на другой, возможно, нормальной резине и только тогда делай вывод. а то, когда слаще редьки хрена не ел, то очень легко ругать шоколад. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 5
Цитата:
По "хорошо держит" могу сказать только про три типа резины (больше пока на Весте не было) - штатная пирелька центуриато Р7 на 17-х дисках, винран максклав АТ и роадкруза 1100, обе на 15-х. Разницы не заметил по трассе и по серпантинам. Стиль езды не менял, ессно. Зато по "недорогам" у вторых одни плюсы. )))) Хотя первую покатушку на Байкал проехал именно на штатной пирельке. Но старался не соваться туда, куда не следует. Хотя вот такие вещи проезжал. Вложение 20137 Вложение 20138 Вложение 20139 Вложение 20140 Вложение 20141 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot