![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Что вы гадаете, выехал на трассу, до 100 разогнал, отметку сделал и смотри, какой тормозной путь в дождь, и всё сразу станет ясно, какие покрышки лучше, не пластмасс и т. д.
Добавлено через 1 минуту Особенно нравится летом жара, асфальт раскален и пошёл дождь, по тормозам, а зацепа нет. Добавлено через 3 минуты А для пионеров на этикетке есть обозначения А, В, С ит.д.:smile-big: чтобы не гадать, не выдумывать про округление, протектор стёрся, резина теряет с каждым годом свои характеристики. Добавлено через 8 минут Потом хвалятся: «10 лет проехал, покрышки огонь») А сколько пробег и как проехал, история умалчивает. В общем, цирк никуда не уйдёт. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
От резины, вернее состава её много зависит.
|
Re: Выбор летней резины - 3
В общем перед зимой обул ненадолго новые колеса. Резина ikon autograph aqua3 205/55/16. После виатти первой 185/65/15. Блин, не могу сказать, что стало прямо тише. Не могу сказать, что не чувствует луж (резина прям дождевая). На дисках 6.5*16 ет47 вроде не задевает нигде. Стало жёстче (ожидаемо). Хочется верить, что дело в температуре (5-8), но есть ощущение, что где-то сильно абибали
|
Re: Выбор летней резины - 3
У меня при температуре около нулевой и небольшом минусе начала гудеть на скорости от 30 до 50. Утром на работу - гудит, в обед - тихо, вечером опять гудит)) Думаю застывает (автограф эко 3 185/65/15).
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot