Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Р.С.Ю. 04.11.2025 18:17

Re: Выбор летней резины - 3
 
Летние балонны Ikon Nordman SX3 205/55R16

вАВАн 04.11.2025 18:18

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Виктор57 (Сообщение 512459)
Есо3 и Aqua3 типа разные модели одной линейки

Что то стало лень вникать во все эти скорее маркетинговые мансы производителей, останусь видимо с проверенной недопирелли Formula Energy, она кстати всем устраивает кроме излишней шумноватости

Виктор57 04.11.2025 19:09

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 512468)
Что то стало лень вникать во все эти скорее маркетинговые мансы производителей, останусь видимо с проверенной недопирелли Formula Energy, она кстати всем устраивает кроме излишней шумноватости

Бывшие хакка Грин и хака Блу.

Добавлено через 1 минуту
Хака Блэк ещё была, теперь autograph ultra2, но она только с 17". Но я них раньше не пробовал, так что изменились или нет сказать не могу

Kot 01 04.11.2025 20:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Ikon Tyres Autograph Eco 3
Я два сезона на такой откатал на Элантре, вполне доволен.

OFA 04.11.2025 22:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 512468)
Что то стало лень вникать во все эти скорее маркетинговые мансы производителей, останусь видимо с проверенной недопирелли Formula Energy, она кстати всем устраивает кроме излишней шумноватости

О маркетинге. У нас эта Формула с приставкой Пирелли по цене почти что Пирелли, поэтому вряд ли кто её берёт.

Р.С.Ю. 05.11.2025 06:00

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 512488)
Я два сезона на такой откатал на Элантре, вполне доволен.


Тоже 2 сезона отьездил, единственный минус для меня на мокрой грунтовке никакая по сравнению с кодиантом роуд ранером

Kot 01 05.11.2025 17:25

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

на мокрой грунтовке
Еще не разу не выезжал не её, хватает и нормальных дорог, а для грунтовок есть другая машина.

вАВАн 05.11.2025 18:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 512497)
О маркетинге. У нас эта Формула с приставкой Пирелли по цене почти что Пирелли, поэтому вряд ли кто её берёт.

Не у нас цена мне кажется вполне 205/60 R16 от 5.5тр думаю она того стоит, и все бы ничего, нравится, но хотелось бы потише

mig-quick 06.11.2025 17:18

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

но хотелось бы потише
Меховые тапки надо, не шлёпанцы резиновые. ))))

вАВАн 06.11.2025 18:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 512643)
Меховые тапки надо, не шлёпанцы резиновые. ))))

Та ладно, уже практически определился, сейчас в Ленинград на месяц полтора а к новому году вернусь сделаю "приме" и себе подарок, лобовое заменю, давно просится и переобуюсь в формулу, летнею естественно, к НГ оно самое то


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot