Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1782)

Kostikov 07.03.2018 22:34

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Серентий, к сожалению, первых слишком много... Меня один убеждал, что моя бывшая Приора 2010 г. - пылесос для денег. Хотя я за 3 года владения (пробег с 65 по 130 тык) на ремонт потратил не больше 10 тыр. Для сравнения его Киа Спортаж того же года с таким же пробегом высосал из него за первый год владения 40 тыр... Но это же ведь "иномарко"... Это ж мелочи... Оно ж не ломаеццо... Почему только поставщики китайских запчастей плодятся как кошки непонятно...

inFINity_VRN 07.03.2018 22:42

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Для сравнения его Киа Спортаж того же года с таким же пробегом высосал из него за первый год владения 40 тыр... Но это же ведь "иномарко"... Это ж мелочи... Оно ж не ломаеццо... Почему только поставщики китайских запчастей плодятся как кошки непонятно...
Если с 2л, то на 40к она его удивила бы задирами в цилиндрах и капиталкой двс=)

Цитата:

Меня один убеждал, что моя бывшая Приора 2010 г. - пылесос для денег.
Ога, с той ценой запчастей - я даже не знаю, что должно сломаться, что бы человек попал за раз... скажем на 100к. На иномарке - легко.

907 08.03.2018 09:10

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

В настоящее время вся машина один большой расходник...
согласен, большая расходная статья, которая продолжает увеличиваться...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Ну, теперь знаете.
спасибо, что просвятил водителя с 35-ти летним стажем

Андрей34 08.03.2018 10:33

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
А куда же делся мой вчерашний собеседник, который утверждал, что я пересел на весту из за бедности? Если бы промониторил мои посты на форуме, то увидел, что у меня было 3 варианта на что я собрался менять короллу. Это были веста, рио и королла в 160 кузове. Рио отпугнула задней подвеской, ГУРом и ценой топ комплектации. Короллу за 700тр у нас можно было только сильно "уставшую" найти. Не знаю как там один известный ютубер камрюху за 800 нашел...
А моя буренка стала слишком много требовать вложений - замена рулевой рейки, как минимум замена сцепления (как максимум КПП), полная ревизия тормозных суппортов (пару раз из за резкого торможения поперек разворачивало).
И да, я не готов потратить полтора ляма на авто, которое для меня средство добраться до работы ( да, через весь город-герой Волгоград). Я лучше квартиру куплю за эти деньги.

907 08.03.2018 14:31

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

через весь город-герой Волгоград
страшное дело, однажды испытал на себе этот ужас))

Серентий 08.03.2018 16:07

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 177941)
Серентий, к сожалению, первых слишком много... Меня один убеждал, что моя бывшая Приора 2010 г. - пылесос для денег. Хотя я за 3 года владения (пробег с 65 по 130 тык) на ремонт потратил не больше 10 тыр. Для сравнения его Киа Спортаж того же года с таким же пробегом высосал из него за первый год владения 40 тыр... Но это же ведь "иномарко"... Это ж мелочи... Оно ж не ломаеццо... Почему только поставщики китайских запчастей плодятся как кошки непонятно...

Согласен! мне на работе тоже втирали зачем ты купил ваз!! самое интересное более половины из говорящих весту даже толком не представляют, а всякие стереотипы типо взял иномарку и нет проблем для тупых! можно купить б/у если авто берешь у хорошего товарища или родственника и не старше 3 лет, с пробегом до 40000:smile-big:

4187 08.03.2018 16:12

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

кроме БМВ потому как задолбала пркладка головки блока, видемо сынок подогрел.
“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”.
К тому что нечего жаловаться на бмв, раз ее сынок ушатал.

Phantom70 09.03.2018 05:29

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Серентий (Сообщение 178006)
Согласен! мне на работе тоже втирали зачем ты купил ваз!! самое интересное более половины из говорящих весту даже толком не представляют, а всякие стереотипы типо взял иномарку и нет проблем для тупых! можно купить б/у если авто берешь у хорошего товарища или родственника и не старше 3 лет, с пробегом до 40000:smile-big:

Это уже стало звучать как заклинание))

Серый_1982 11.03.2018 11:04

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 178075)
Это уже стало звучать как заклинание))

Даже не как заклинание, а как способ попытаться унизить и сровнять с землей из за зависти и собственной глупости :act-up:

У меня жена по началу тоже прибывала немного в шоке от моего решения с прем немцев сесть в ваз. Но когда приехал с ней к дилеру забирать свою новую ласточку, она уже через пару минут изменило свое мнение о ней. Сейчас даже просит дать ей машину, хотя до этого ни разу не просила))

dema 12.03.2018 11:03

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Для сравнения его Киа Спортаж того же года с таким же пробегом высосал из него за первый год владения 40 тыр.
вполне бюджетно
не высосала, а просто обслужилась на 40 рублей

для спортижа высосала - это когда больше 100-150


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot