Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Воронежская область (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=603)

ale81012803 16.12.2018 13:27

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 218548)
Машина в наличии в салоне, по крайней мере так говорит дилер, и на сайте она есть, просто я смогу приехать в лучшем случае на следующих выходных, вот они и просят деньги, чтобы зарезервировать её за мной.

Так а в чём вопрос то? Рисковать 3000 или нет? Риск небольшой,да и сумма тоже. Если вопрос стоит,чтобы точно купить эту машинку в выходные,можно и заплатить. Ну пусть вам скан договора скинет на внесение этих денег в счёт стоимости авто,как предоплату. Хоть бумажка не совсем "нормальная",но лишней не будет.

Alex AD 16.12.2018 19:29

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 218545)
Здравствуйте, собираюсь приехать в ваш чудесный город из Курска за машинкой, подскажите, какие отзывы насчёт салона скс лада, позвонил в салон, менеджер просит скинуть ему скан паспорта и 3 рубля на карту сбербанка, это нормальная практика?

я свою там брал, нормальный дилер, если ехать за машиной сегодня/завтра думаю и без предоплаты можно обойтись. другой вопрос что птс на нее скорее всего отсутствует, тогда без предоплаты никак, ибо это 2-3 дня ждать
СКС которая на ул.Независимости, 84 а

dema 17.12.2018 11:07

Re: Воронежская область
 
Цитата:

СКС которая на ул.Независимости, 84 а
подтверждаю, адекватные ребята

Dmitrii 17.12.2018 11:20

Re: Воронежская область
 
Спасибо всем отзвавшимся, внёс предоплату, получил фото договора и чека, потом отпишусь по итогам.

Макс_Россошь 18.12.2018 15:49

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 218632)
Спасибо всем отзвавшимся, внёс предоплату, получил фото договора и чека, потом отпишусь по итогам.

У меня покупка авто проходила по такому же сценарию и это всё действительно из за того, что резервируете авто сейчас, а приедете позже.

paul799 18.12.2018 20:02

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 218548)
Машина в наличии в салоне, по крайней мере так говорит дилер, и на сайте она есть, просто я смогу приехать в лучшем случае на следующих выходных, вот они и просят деньги, чтобы зарезервировать её за мной.

За СКС не скажу, но когда покупал свою весту в АВТО-сити, (машина тоже была в наличии, ПТС ждал 2 дня), чтобы "застолбить" авто и запустить предпродажку и установку всяких ДОПов, тоже вносил предоплату - символическую 1000 р.

Dmitrii 19.12.2018 10:28

Re: Воронежская область
 
Получил одобрение кредита, в субботу еду за машиной, подскажите, рядом с скс есть хорошие заправки, например лукойл?

Дмитрий_Воронеж 19.12.2018 10:33

Re: Воронежская область
 
Рядом - нет, только Роснефть. Лукойл или около ГРАДА, или возле облгибдд.

Alex AD 19.12.2018 10:41

Re: Воронежская область
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 218931)
Получил одобрение кредита, в субботу еду за машиной, подскажите, рядом с скс есть хорошие заправки, например лукойл?

Лукойл есть, если ехать в сторону юго-западного, поворот налево на Хользунова, на левой стороне прям за Колесами даром, думаю бенза в баке хватит чтоб доехать до нее, я на Роснефти заправлялся, она прям через дорогу, с Луком мне в тот раз не по пути было

dema 19.12.2018 10:51

Re: Воронежская область
 
Цитата:

я на Роснефти заправлялся, она прям через дорогу
аналогишно
95-ого полный бак влил и поехал


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot