Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростелеком (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13927)

mig-quick 23.05.2026 11:52

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Опоры ЛЭП зеленые ровняли после зимы)))
Остались одни пеньки... ))))
Цитата:

Без электрички не работает ресивер и роутер.
А нафига они, если комп тоже отдыхает? Это у нас в РТРС интересная политика. На всех станциях, мощных и маломощных установили питание от бесперебойников и ДГУ не только оборудования с которого нельзя снимать питание (что бы не слетали настройки и синхронизация), а так же всего полностью. То есть, допустим, в деревне света давать перестала. Ну потому что валера где то линию оборвал. Так вот, эфир греть мы будем до победного, пох на то, что ни кто не может смотреть. ))))
Цитата:

бывает в момент включения
ломается ещё больше, чем починили. ))))

Добавлено через 12 минут
Всё равно на час не сходится. )))

lbvfy 23.05.2026 12:52

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 532469)
Без электрички не работает ресивер и роутер.

у меня все через ибп
потому спокойно продолжает работать

АлексейФ 23.05.2026 13:41

Re: Ростелеком
 
Вот и я вчера вручную ибп подключил на два часа)). Это Тюмень Премиум 77а.ч которая 4 зимы отработала на Газели и 200 тыс км.
Сейчас заряжаю её зарядным, может ещё пригодится.

Kot 01 24.05.2026 08:13

Re: Ростелеком
 
Мне проще, запустился генератор и нет проблем, все работает в штатном режиме.

_AI_ 24.05.2026 10:51

Re: Ростелеком
 
ты в штатах работаешь?

Kot 01 24.05.2026 11:32

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 532617)
ты в штатах работаешь?

Какой догадливый, США (Соединённые Штаты Адыгеи)!

_AI_ 24.05.2026 12:16

Re: Ростелеком
 
СШП, так то...

АлексейФ 25.05.2026 11:37

Re: Ростелеком
 
Почитал я отзывы и ответы на вопросы на Озоне про симки Билайна от официального магазина.
Похоже замануха все симки. Первые пару месяцев 300 руб плата за терабайт инета, потом 600-800 руб в зависимости от региона симки.
Ещё и пишут на 4ПДА про ограничение раздачи инета в 70-80 Гигов в течении месяца.
https://www.ozon.ru/seller/bilayn-ofitsialnyy-magazin/
МТС более честные, в июне у меня снимут очередные 300 руб за "безлимит" инета. Это уже 4 месяц пойдет использования симки с халявными деньгами на ней.
До ограничения раздачи инета на 30 гигах я ещё ни разу не дошел.

Добавлено через 22 минуты
Вот подсказали симку с тарифом у которого 300 руб в месяц на год вперед, потом 390 руб обещают.

ВЮВ 25.05.2026 12:42

Re: Ростелеком
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532711)
Почитал я отзывы и ответы на вопросы на Озоне про симки Билайна от официального магазина.
Похоже замануха все симки. Первые пару месяцев 300 руб плата за терабайт инета, потом 600-800 руб в зависимости от региона симки.

СИМками с Озон пользуюсь в деревне уже год или полтора.
Мегафон, Т2, Билайн несколько видов пробовал, сейчас как раз Би за 300р
Вложение 22180
Пользуюсь им уже больше 4-х месяцев.

Ни одна сим не увеличивала стоимость тарифа, всегда я их сам бросал. МТС в моем колхозе есть, но всего одна вышка, в то время как Мегафон и Билайн имею доступ к нескольким, что повышает надёжность.

И ещё, Би пишет про 1 терабайт, на самом деле это безлимит, потому как он не уменьшается.
Минутами не пользуюсь
Компов раздающих торенты дома нет. Качать пробовал - качает.

АлексейФ 25.05.2026 13:25

Re: Ростелеком
 
Проверь в личном кабинете абонплату, могут поднять в два раза с третьего месяца. Меняют условия как перчатки.
Брату заказал эту симку за 2 рубля от официального магазина Билайн на Озоне.
В отзывах пишут, что в личном кабинете пишет, что абонплата поднимется только через год с 300 до 390 руб.
https://www.ozon.ru/product/bilayn-s...G2t9rwX70&hs=1

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

И ещё, Би пишет про 1 терабайт, на самом деле это безлимит, потому как он не уменьшается.
У меня то же безлимит на МТС в деревенском роутере, но все пишут, что после раздачи 30Гигов МТС отключает раздачу до конца месяца)) Я пока столько не тратил
На 4пда пишут, что и Билайн в это лето стал ограничение на раздачу делать, отключают на 50 Гигах


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot