![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 12 минут Всё равно на час не сходится. ))) |
Re: Ростелеком
Цитата:
потому спокойно продолжает работать |
Re: Ростелеком
Вот и я вчера вручную ибп подключил на два часа)). Это Тюмень Премиум 77а.ч которая 4 зимы отработала на Газели и 200 тыс км.
Сейчас заряжаю её зарядным, может ещё пригодится. |
Re: Ростелеком
Мне проще, запустился генератор и нет проблем, все работает в штатном режиме.
|
Re: Ростелеком
ты в штатах работаешь?
|
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
СШП, так то...
|
Re: Ростелеком
Почитал я отзывы и ответы на вопросы на Озоне про симки Билайна от официального магазина.
Похоже замануха все симки. Первые пару месяцев 300 руб плата за терабайт инета, потом 600-800 руб в зависимости от региона симки. Ещё и пишут на 4ПДА про ограничение раздачи инета в 70-80 Гигов в течении месяца. https://www.ozon.ru/seller/bilayn-ofitsialnyy-magazin/ МТС более честные, в июне у меня снимут очередные 300 руб за "безлимит" инета. Это уже 4 месяц пойдет использования симки с халявными деньгами на ней. До ограничения раздачи инета на 30 гигах я ещё ни разу не дошел. Добавлено через 22 минуты Вот подсказали симку с тарифом у которого 300 руб в месяц на год вперед, потом 390 руб обещают. |
Re: Ростелеком
Вложений: 1
Цитата:
Мегафон, Т2, Билайн несколько видов пробовал, сейчас как раз Би за 300р Вложение 22180 Пользуюсь им уже больше 4-х месяцев. Ни одна сим не увеличивала стоимость тарифа, всегда я их сам бросал. МТС в моем колхозе есть, но всего одна вышка, в то время как Мегафон и Билайн имею доступ к нескольким, что повышает надёжность. И ещё, Би пишет про 1 терабайт, на самом деле это безлимит, потому как он не уменьшается. Минутами не пользуюсь Компов раздающих торенты дома нет. Качать пробовал - качает. |
Re: Ростелеком
Проверь в личном кабинете абонплату, могут поднять в два раза с третьего месяца. Меняют условия как перчатки.
Брату заказал эту симку за 2 рубля от официального магазина Билайн на Озоне. В отзывах пишут, что в личном кабинете пишет, что абонплата поднимется только через год с 300 до 390 руб. https://www.ozon.ru/product/bilayn-s...G2t9rwX70&hs=1 Добавлено через 3 минуты Цитата:
На 4пда пишут, что и Билайн в это лето стал ограничение на раздачу делать, отключают на 50 Гигах |
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot