Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Минус/плюс (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9678)

Гагаринец 27.01.2021 17:23

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от msv2000 (Сообщение 329853)
Возможно, что зачет.

Реле дворников на "комфорте" в ЦБКЭ (ВСМ), а на "люксе" в БКЭ дополнительном (ЕММ). У меня в люксе реле можно услышать только в полной тишине.

Надо было люкс покупать, это стратегия французов на ВАЗ отражается: "владельцы более дешевых комплектаций должны себя чувствовать ущербными", чтобы потом покупали комплектацию подороже.

Да ну нах.
Если работа реле раздражает и выбешивает - прямая дорога в психушку лечить нервы. Веста тут ни при делах.

А как быть с дворниками?
Они же, *уки, мечутся, мечутся перед глазами - туда/сюда, туда/сюда - выбешивает, наверное ?

Сергей 74 27.01.2021 17:36

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

ВЕСТА Идеальный автомобиль.
За свои деньги-именно идеальный! Свою вторую Весту, я взял в августе за 700 тыс. (И если бы не втыковый двигатель первой Весты, ездил бы еще и на ней, но начитавшись про обрывы-загибы, решил продать и взять новую..)

Geram 27.01.2021 17:50

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от msv2000 (Сообщение 329853)
Возможно, что зачет.

Реле дворников на "комфорте" в ЦБКЭ (ВСМ), а на "люксе" в БКЭ дополнительном (ЕММ). У меня в люксе реле можно услышать только в полной тишине.

Надо было люкс покупать, это стратегия французов на ВАЗ отражается: "владельцы более дешевых комплектаций должны себя чувствовать ущербными", чтобы потом покупали комплектацию подороже.

а у остальных автопроизводителей этого, конечно же, нет :)

msv2000 27.01.2021 18:48

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 329856)
Да ну нах.
Если работа реле раздражает и выбешивает - прямая дорога в психушку лечить нервы. Веста тут ни при делах.

А как быть с дворниками?
Они же, *уки, мечутся перед глазами - туда/сюда, туда/сюда - выбешивает, наверное ?

Так то согласен, меня и коробка вазовская на калине не напрягала, просто пишу, что на на люксах и не люксах громкость звука от реле будет разной, причем как говорят значительно.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 329862)
а у остальных автопроизводителей этого, конечно же, нет :)

Есть конечно, просто рено часто именно до мелочей опускается

VST 27.01.2021 19:11

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от smolc (Сообщение 329844)
ХЗ что там за моторчик, а меня бесит щелчки реле))
По диагонали, что ли, читаете.

Однако,у меня люкс и я не слышу реле,но как не слышать моторчик?Наверное я прав-люксы собирают гораздо лучше и минусов в них не соизмеримо меньше подавляющего количества плюсов
smolc,во круг вашей машины с минусами земля не вертится,существуют и дугие варианты,с более положительными знаками,да и минусы ваши какие-то сомнительные,ни чего конкретного,кроме как савнительного с привычками к какому-то мелкому ниссану от вас и не написано

Alexsandr_UssR 27.01.2021 19:23

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 329856)
Да ну нах.
Если работа реле раздражает и выбешивает

На Оковскую приборку, просто припаял к лампе поворотов пищалку...
Ну так находились те, кого она раздражала))) На вкус и цвет...

smolc 27.01.2021 21:27

Re: Минус/плюс
 
Всем оскорбленным владельцам автомобиля Веста нижайший, нижайший поклон и мои извинения!
Лада Веста клуб надо бы переименовать в Клуб Почитателей Идеального Автомобиля)) за свои деньги разумеется))

coronamark2 27.01.2021 21:51

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 329862)
а у остальных автопроизводителей этого, конечно же, нет :)

Ну, была у меня Камри нативная в бомж-комплектации...Встречались с одноклубником - у него полный фарш - разницы в звуках не было...

leopold 27.01.2021 21:52

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от smolc (Сообщение 329884)
Лада Веста клуб надо бы переименовать в Клуб Почитателей Идеального Автомобиля)) за свои деньги разумеется))

Тогда надо два Веста клуба - второй назвать "Клуб Недовольных Ущербным Ведрищем, Которое Меня Заставили Купить Под Дулом Пистолета" :smile-big: ЗЫ: А докопаться можно и до столба...

Neibot 27.01.2021 23:11

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

рено часто именно до мелочей опускается
+

Чтобы в первых двух комплектациях вообще отсутствовала обшивка багажника (т.е. натурально полик над запаской и голое железо вокруг) - такого даже в самой простой гранте не было. А в логане 2 - было )
Цитата:

работа реле раздражает и выбешивает
Смотря с чем сравнивать. Если на прошлом авто дворники были бесшумные - может и бесить )
Но, дело привычки.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot