![]() |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
а может это промвал (его подшипник)? (если он есть?) |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
lapas Вот упорный!
Конечно жаль потраченного времени и денег. Если добёшься правды обязательно напиши. Я бы уже забил и ездил не обращая внимания. Там тоже что то брякает, при замене колёс осматриваю, ничего не нахожу. А на другой Весте не пробовал проехать, может это какая конструктивная особенность а у тебя просто чувствительное восприятие этого? Добавлено через 11 минут Варвар а ты стойки то сс20 купил? |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Думал решился. Добавлено через 45 секунд Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
мне понравились. если с тех пор ничего не испортили, то и на весту поставил бы. В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Ок. А то ругани много было на них последнее время. Я пока лично альтернативы ОЕМ не вижу
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
это ты шины перекачал |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Демфи дохнут быстро говорят
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
Но перед установкой же их надо прокачать? Почему не прокачать и после установки? Диагональными вывешиваниями. Чтобы клапана разработались. Не? |
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
Re: Cкрежет, гул и т.д.
Цитата:
|
| Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot