Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Cкрежет, гул и т.д. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1455)

Варвар59 14.09.2023 12:32

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Может в мкпп что то
это фигня. вот если в вариаторе что-то... :)
а может это промвал (его подшипник)? (если он есть?)

Шептун 14.09.2023 13:10

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
lapas Вот упорный!
Конечно жаль потраченного времени и денег. Если добёшься правды обязательно напиши.
Я бы уже забил и ездил не обращая внимания. Там тоже что то брякает, при замене колёс осматриваю, ничего не нахожу.
А на другой Весте не пробовал проехать, может это какая конструктивная особенность а у тебя просто чувствительное восприятие этого?

Добавлено через 11 минут
Варвар а ты стойки то сс20 купил?

Варвар59 14.09.2023 13:28

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 434307)

Добавлено через 11 минут
Варвар а ты стойки то сс20 купил?

Нет, родные ещё рабочие

OFA 14.09.2023 13:44

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 434312)
Нет, родные ещё рабочие

Покатаешься на сс20, отпишись, плз

Шептун 14.09.2023 13:56

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 434312)
Нет, родные ещё рабочие

Вроде же ты про них спрашивал?
Думал решился.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 434313)
Покатаешься на сс20, отпишись, плз

Так он не купил их ещё.

OFA 14.09.2023 13:59

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 434317)

Так он не купил их ещё.

А куда он денется?))

Варвар59 14.09.2023 14:37

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Покатаешься на сс20, отпишись, плз
конечно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Вроде же ты про них спрашивал?
Думал решился.
у меня личный опыт их использования на других жигулях - калине 11184.
мне понравились.
если с тех пор ничего не испортили, то и на весту поставил бы. В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ

OFA 14.09.2023 15:07

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Ок. А то ругани много было на них последнее время. Я пока лично альтернативы ОЕМ не вижу

lapas 14.09.2023 17:16

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

lapas Вот упорный!
Да нет тут никакой упертости-все планово проверяю и устраняю к 100 000 км/пробега и то по возможности времени...Деньги всего лишь средство...зато результат будет ого го....Если бы просто брякало-не возможно даже в видео передать..ну очень сильно напрягает...найду обязательно...на других вестах катался-нет похожего и близко...как и сам сменив не один десяток авто с таким не сталкивался...феномен како то....



Цитата:

Покатаешься на сс20, отпишись, плз
А что по ним писать????Проехал на них около 200 км.-по моему жестковаты, даже в варианте стандарт(горе тому,кто спорт ставит....костотряс),но отрабатывают быстрее стока....пока привыкаю...демфи были комфортнее,но постукивали с новья-эти пока молчат....

Варвар59 14.09.2023 17:41

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

жестковаты
еще обкатку не прошли :)
это ты шины перекачал

lapas 14.09.2023 17:54

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

еще обкатку не прошли
А что за обкатка такая?????

OFA 14.09.2023 18:27

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Демфи дохнут быстро говорят

Варвар59 14.09.2023 19:59

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от lapas (Сообщение 434339)
А что за обкатка такая?????

Это шутка такая.
Но перед установкой же их надо прокачать?
Почему не прокачать и после установки? Диагональными вывешиваниями.
Чтобы клапана разработались. Не?

Гагаринец 14.09.2023 20:55

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 434347)
Это шутка такая.
Но перед установкой же их надо прокачать?
Почему не прокачать и после установки? Диагональными вывешиваниями.
Чтобы клапана разработались. Не?

Это дурь дурная.

katran 14.09.2023 21:10

Re: Cкрежет, гул и т.д.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 434355)
Это дурь дурная.

Так никто этого не понимает. Прокачать руками 10-20 раз, ну наверное с усилием 20 кг.(это для качков, и то маловероятно), или они реально будут работать на автомобиле с нагрузками на порядок выше.


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot