Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 20.12.2025 09:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 515323)
А если был бы у бабушки.....

Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 515354)
Понял. Позову девок в подвал гаража, пусть впражняются пару раз в неделю. ))

фото видеотчет скинешь? а если колесики от трактора?:smile-big:

Kol888 20.12.2025 10:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 515348)
Заехал на монтаж, посидел с кофе 20-30 минут, почитал книжку, сел в авто и уехал по своим делам.

Или 200-300 минут в на пике спроса.

Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 515348)
Всё промазывают, всё динамометричексим протягивают. Давление четко как скажешь.

Чет мне кажется в ажиотажный период никто не будет рассусоливать, хренак хренак и следующий, им надо деньги зарабатывать, как продавцам цветов 8 марта.

tsu 20.12.2025 10:50

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 515356)
Или 200-300 минут в на пике спроса.

Чет мне кажется в ажиотажный период никто не будет рассусоливать, хренак хренак и следующий, им надо деньги зарабатывать, как продавцам цветов 8 марта.

Начались влажные фантазии :struggle:
Я написал, как делают на сервисе, куда я езжу. И сколько времени я там провожу. И записывают в удобное мне время.
Единственный недостаток - дороже, чем самому.

Kol888 20.12.2025 11:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 515358)
Начались влажные фантазии :struggle:
Я написал, как делают на сервисе, куда я езжу. И сколько времени я там провожу. И записывают в удобное мне время.
Единственный недостаток - дороже, чем самому.

И поди цветы 8 марта покупаете со скидкой, всем бы так. )) Помнится в ажиотаж я бортировал новую зимнюю резину, и очереди были и давление очень не ровно надули, где 1.8, где аж 3 атм, хотя даже спросили сколько дуть.

вАВАн 20.12.2025 13:51

Re: Выбор летней резины - 3
 
Из всего потока сознания всегда нравилось это
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 515348)
Только не надо начинать рассказывать...

Типа пришел убеленный сединами, наделенный знаниями недоступными нам недалеким, лектор, прочел и с достоинством удалился не принимая ни вопросов не тем более возражений. Я так вижу

mig-quick 20.12.2025 13:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Ах, да, здесь же про выбор резины.
Нет. Здесь трёп про выбор резины, это немного другое. Выбор всё равно будет сделан из личных умозаключений сдобренных наличностью и под пристальным взглядом Жабы. )))
Цитата:

Может это не объективное мнение, конечно.
Да так и есть. Зимний гудиер с шипами по асфальту шумел меньше. )))
Цитата:

Пирели укатал в слики
Или жмот или жаба душит. ))))))))))) Не обижайся, я иронизирую. )))
Цитата:

И поди цветы 8 марта покупаете со скидкой, всем бы так. ))
Я не покупаю. Мусора дома и так много. Как и живых и постоянно цветущих растений. Орхидеи круглый год в цвете. Так что проблем с цветами нет. )))

По поводу сервиса. Тоже постоянно в одном и том же. Меня там знают и я всех знаю. Но обращаюсь когда надо что то ремонтировать. Тоже всё чин чинарём со смазкой и динамометрикой.

вАВАн 20.12.2025 13:56

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 515348)
Ребята, а вы не думали, что кому-то может не хотеться или (о нет, боже) не нравиться лазить вокруг машины с домкратами и надраивать колеса в свое свободное время?

Только об этом и думаю, и полностью согласен что кому то вместо возни с авто в теплом убустроенном гараже нравится вязать макраме, или разбирать тычинки пестики в оранжереи. Кто против? Я лично только за

tsu 20.12.2025 14:05

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 515375)
Из всего потока сознания всегда нравилось этоТипа пришел убеленный сединами, наделенный знаниями недоступными нам недалеким, лектор, прочел и с достоинством удалился не принимая ни вопросов не тем более возражений. Я так вижу

Что не так в моем сообщении?
Я кого-то оскорбил? Может написал, что вы делаете неправильно и начал вас жизни учить? С хрена ли "поток сознания"? :shock:

И да, я уже начитался на этом форуме, что на сервисах все тупые косые и не умеют правильно прикручивать колеса. Поэтому и попросил рассказывать мне свои душераздирающие истории, потому что это вопрос выбора сервиса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 515377)
Только об этом и думаю, и полностью согласен что кому то вместо возни с авто в теплом убустроенном гараже нравится вязать макраме, или разбирать тычинки пестики в оранжереи. Кто против? Я лично только за

Ну вот, об этом я и написал. Теплый обустроенный гараж - это отлично, но я регулярно вижу как люди меняют резину во дворе многоэтажек. Не, я лучше упорюсь макроме)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 515376)
Нет. Здесь трёп про выбор резины, это немного другое. Выбор всё равно будет сделан из личных умозаключений сдобренных наличностью и под пристальным взглядом Жабы. )))

Не без жабы, конечно)
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 515376)
Да так и есть. Зимний гудиер с шипами по асфальту шумел меньше. )))

Эммм, прям сейчас рад, что решил что-то другое попробовать
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 515376)
Или жмот или жаба душит. )))))))

Почему ИЛИ, может быть И))

Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 515376)
По поводу сервиса. Тоже постоянно в одном и том же. Меня там знают и я всех знаю. Но обращаюсь когда надо что то ремонтировать. Тоже всё чин чинарём со смазкой и динамометрикой.

У меня у приятеля сервис. Делает мне сам. Я плачу ему по полному прайсу. Все довольны)

вАВАн 20.12.2025 15:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 515378)
Что не так в моем сообщении?

Я исключительно про то что выражение -"И не надо мне рассказывать..." от рядового участника, не модера или админа, не доже топикастера, на общедоступном форуме лично мне глаз режет. Но то такое. Субъективизм и вкусовщина

Kot 01 20.12.2025 20:41

Re: Выбор летней резины - 3
 
Понты превыше всего.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot