Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 28.01.2026 12:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Почему?
Потому что у варвара такой. ))))
Точно не скажу, надо смотреть и мерять по месту. У СВ кросс немного другая подвеска. Если на простую 195/65-15 встаёт, то 205/65-15 надо смотреть, может задевать. Ещё и с вылетом надо поиграть. Защита диска у разных производителей может присутствовать не только на низком профиле.

Ладовоз 28.01.2026 12:12

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 519501)
Hankook Ventus Prime 4?

Ага это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 519515)
Почему?
Смотрю штатные, 185/65/15 ну или же на крайняк 195/60(65)/15.

Смысл 195 нет, дорого и не ходовые

Добавлено через 1 минуту
185 или 205.

Добавлено через 1 минуту
Мои на 17 чел забрал на обычный седан «Веста».

Фесс67 28.01.2026 12:51

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 519521)
Ага это.

Они только от R16.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 519521)
Смысл 195 нет, дорого и не ходовые

195/65 дороже 185/65 на 200 р. всего.

Ладовоз 28.01.2026 13:12

Re: Выбор летней резины - 3
 
О как, ну я то см. для себя. Бери на 195 главное чтобы потом было если что для замены. Стараюсь брать ходовые размеры выбор и наличие есть.

OFA 28.01.2026 15:37

Re: Выбор летней резины - 3
 
Блин, самому надо 2 колеса докупать, забыл совсем с этой работой

Chervonec 28.01.2026 19:15

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 519495)
С сыном решили продать летнюю резину Pirelli Cinturato P7 205/50R17 91V, если кто-то думает. Пробег 9 км, один шиномонтаж, стоит ждет своего хозяина. Только не знаю, есть или нет Run on Flat.

Run on Flat НЕТ.

tsu 29.01.2026 09:12

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 519507)
профиль 55 обязательно

Сам же писал, что 55 может цеплять немного. Думаю, людям с развитым рукожопием и нежеланием что-то там с феном подгибать - может не понравится 55 профиль ;)
Или вот конкретно эти не цепляют?)

OFA 29.01.2026 10:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 519623)
Сам же писал, что 55 может цеплять немного. Думаю, людям с развитым рукожопием и нежеланием что-то там с феном подгибать - может не понравится 55 профиль ;)
Или вот конкретно эти не цепляют?)

Шины одного размера но разного производителя по факту могут отличаться между собой размерами

mig-quick 29.01.2026 11:34

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Шины одного размера но разного производителя по факту могут отличаться между собой размерами
Пля, это уже в шапку надо выносить. ))))

OFA 29.01.2026 11:44

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 519645)
Пля, это уже в шапку надо выносить. ))))

Наверно. Не все об этом знают, хотя нюанс известен давно


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot