Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

sergey-78 24.01.2018 07:53

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от LegioMortis (Сообщение 168400)
Да как так? Заказал серый, мне привезли серый. С "типом" в субботу общался в салоне, у него был оранжевый, он сказал что сам такой заказал. Не понимаю почему один дилер может заказать, другой разводит руками

Может что-то сейчас изменилось, но когда я брал машину, менеджер говорила, что цвет салона заказать нельзя. Мало того, не знала, какой цвет до того, пока машина не пришла. Единственно что говорила, что скорее всего оранжевый, да и то только после того, как машина была уже на складе.

Arh 24.01.2018 09:53

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Тоже для интереса позвонил по цвету салона для комплектации Люкс и отметке этого в договоре.
Девушка ответила, что да, конечно можно выбрать цвет салона из указанных в прайсе и указать это в договоре наравне с комплектацией.

Добавлено через 1 минуту
Мне иногда кажется, что они в яндексе сначала поисковой запрос задают, потом отвечают так как им интернет выдал ибо каждый оператор паузу делает между моим вопросом и их ответом :smile-big:

EBM 24.01.2018 10:18

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
насколько я понял менеджера, у них в ПО заказа нет выбора цвета салона. поэтому многие дилеры и тупят.
Выбрать же цвет можно, в этом случае при заказе дилер эту информацию пишет в комментарии к заказу. а вот дальше уже от завода зависит, увидят ли они эту инфу или нет.

Gnomix 24.01.2018 10:54

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от Arh (Сообщение 168453)
Тоже для интереса позвонил по цвету салона для комплектации Люкс и отметке этого в договоре.
Девушка ответила, что да, конечно можно выбрать цвет салона из указанных в прайсе и указать это в договоре наравне с комплектацией.

Добавлено через 1 минуту
Мне иногда кажется, что они в яндексе сначала поисковой запрос задают, потом отвечают так как им интернет выдал ибо каждый оператор паузу делает между моим вопросом и их ответом :smile-big:

У них планшетка с ответами.

snaiper 24.01.2018 11:04

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Камрады, а какая марка летней резины R16 идет сейчас с завода на SW?

inFINity_VRN 24.01.2018 11:10

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Камрады, а какая марка летней резины R16 идет сейчас с завода на SW?
Матадор. Та же, что и на седане.

muxeu 24.01.2018 17:26

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
а я сегодня впервые sw увидел на дороге, красный (сердолик кажется), кроссов на дороге еще не видел.

sva775 24.01.2018 22:02

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от snaiper (Сообщение 168501)
Камрады, а какая марка летней резины R16 идет сейчас с завода на SW?

Matador Elite 3 размерностью 195/55

Сергей 74 25.01.2018 08:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 168505)
Матадор. Та же, что и на седане.

На седане ведь 15-я !?

nitrogen 25.01.2018 09:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 168778)
На седане ведь 15-я !?

на седане и 15 и 16 в зависимости от комплектации.

Сергей 74 25.01.2018 09:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от nitrogen (Сообщение 168781)
на седане и 15 и 16 в зависимости от комплектации.

Ясно.

pgv 26.01.2018 07:12

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Вложений: 1
Обратил внимание на пост, на нашем местном форуме, автор поста - представить конторы занимающейся ремонтном выхлопных систем (контора приличная, не фуфлыжники).
https://forum.zarulem.ws/?showtopic=...5#entry5724055

Владельцы SW, ваша выхлопная система в таком же состоянии ?

Вятич 27.01.2018 01:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Владельцы SW, ваша выхлопная система в таком же состоянии ?
Может не в таком же, но тоже не идеальна. А на самом деле только время покажет как там и что.

Kol888 27.01.2018 18:20

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Было нацелился на кросс, но скорее буду брать просто SW. Низкий профиль ни к черту для плохой дороги и раскачка у кросса большая. У "корейца" как всегда хреново с подвеской, Форд хорош, но "беспросветен".

https://www.zr.ru/content/articles/9...icheskij-sdvig
Но — удивительное дело! — на дороге, изобилующей поперечными волнами, будь то булыжное кольцо или грунтовка, обычная Веста SW нам понравилась больше! У Кросса выше центр тяжести и изменены характеристики амортизаторов, поэтому кузов раскачивается сильнее. Низкопрофильные шины вынуждают быть начеку и передают больше мелких вибраций на кузов. Уже через два часа на булыжнике на левом переднем колесе вылезла грыжа.

inFINity_VRN 28.01.2018 00:44

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Было нацелился на кросс, но скорее буду брать просто SW. Низкий профиль ни к черту для плохой дороги и раскачка у кросса большая. У "корейца" как всегда хреново с подвеской, Форд хорош, но "беспросветен".
Что-то думал - что бы было бы если бы у кросса был бы 1.6 + амт, раньше однозначно взял бы его в марсе с оранжевым салоном, а вот после таких статей задумаешься...


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot