Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТО-0 Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1166)

Botsmann 29.02.2020 17:50

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 289310)
Как всегда диванные войска считают, что залито говно и его сразу надо менять)))

Не знаю, к каким войскам ты себя приписываешь и что при этом считаешь правильным делать.
Ты, видимо, с середины или с конца начинаешь читать сообщения этой ветки - единожды столкнулся с дерьмом, которое залили в КПП Приоры, больше нет желания наступать на те же грабли. Тем более, что на наших КПП нет щупа, чтобы хотя бы увидеть содержимое.

Мишка79 04.03.2020 21:13

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Добрый день . Задам вопрос тут - хочу просмотреть лично свечные колодцы на предмет масла в колодцах но катушки и болты залиты феолетовой краской с завода , соответственно будет видно что катушки снимались . Вопрос ,как к этому отнесется дилер и будут ли негативные последствия от следов сняния катушек? Авто , соответственно , на гарантии.

ВОЛК 04.03.2020 21:44

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Гарантия не будет распространяться на катушки и двигатель в случае разрушения свечей.

Андрей Кам 04.03.2020 21:52

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Смотря какой кривизны руки.
Если при снятии шлицы и грани не посрываешь, то кто мешает аналогично законтрить.

Если очень сильное желание, можно , наверное, у дилера, за оплату стоимости замена свечей, попросить, чтобы они это сделали, а ты посмотрел. (как вариант ).

rvs63 04.03.2020 21:58

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Мишка79 (Сообщение 290147)
Добрый день . Задам вопрос тут - хочу просмотреть лично свечные колодцы на предмет масла в колодцах но катушки и болты залиты феолетовой краской с завода , соответственно будет видно что катушки снимались . Вопрос ,как к этому отнесется дилер и будут ли негативные последствия от следов сняния катушек? Авто , соответственно , на гарантии.

Снимай, смотри, ставь на место. Естественно ничего не срывая и не уродуя. ОД по барабану, что и где, кто
откручивал.

Botsmann 04.03.2020 22:26

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Мишка79 (Сообщение 290147)
как к этому отнесется дилер и будут ли негативные последствия от следов сняния катушек? Авто , соответственно , на гарантии.

Ты главное на все ТО во время приезжай и денюшку привози ;)
Начнут докапываться, если в период с гарантийного срока возникнут какие либо проблемы с ДВС.
ЗЫ. Я после ТО-0 поставил другие свечи (не рекомендованные заводом-изготовителем) с двумя боковыми электродамии - терять всё равно не чего, машина с ГБО а значит двигатель не на гарантии.

Мишка79 04.03.2020 23:59

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Спасибо всем ответившим ! Я понял что им на эту коаску "пофигу" , всё верно ?

serbtula 05.03.2020 00:10

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Мишка79 (Сообщение 290176)
Спасибо всем ответившим ! Я понял что им на эту коаску "пофигу" , всё верно ?

Верно

Rustem85 05.03.2020 17:58

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

с двумя боковыми электродамии
хорошо что я не один такой =) . я в первый день покупки авто хотел именно так сделать но эта долбаная пломба меня остановила.
со свечами с горизонтальной искрой на 126 от звука движка просто балдел - как она на 129 ?


Цитата:

(не рекомендованные заводом-изготовителем)
полюбому те которые под дв рено ???

hater 05.03.2020 18:03

Re: ТО-0 Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Rustem85 (Сообщение 290256)
эта долбаная пломба меня остановила

нет там никакой пломбы

краской их метят, чтоб просто увидеть, если болт самооткручиваться начал


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot