Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10256)

Максим48 17.04.2021 17:15

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 338893)
Добавлено через 3 минуты
я уже три раза сегодня колону щёлкал и кули ? кто был по мощнее уже в Волгограде, а мне ещё 50 км и где логика?.

Прощелкал значит.
Кто нормально обгоняет, того в колонне не обгонишь, потому что полоса занята им. )))
Кто уже в Волгограде, либо клали на разметку и знаки, либо на скоростной режим, а скорее всего и на то и на другое сразу.

Ладовоз 17.04.2021 17:23

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
камер тут нет, прошелкал может быть больше 85 не еду ГСМ в трубу и мощей кот наплакал, кочергой надо часто махать, мощей также мало как1.6 Весты кочегарить надо а она не едет.

Добавлено через 4 минуты
колонна 4 негабарита очень длинные , кто на мощных иномаррках тот спокойно всех сделал и ушел, а мне пришлось все 4 по очереди обходить, соответственно времени ушло вагон или товарный поезд

Максим48 17.04.2021 17:45

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 338899)
колонна 4 негабарита очень длинные , кто на мощных иномаррках тот спокойно всех сделал и ушел, а мне пришлось все 4 по очереди обходить, соответственно времени ушло вагон или товарный поезд

Это позор. И явно не машине. Если какой-нибудь Кайен или Ку7 4 фуры обгоняет, то на Весте всегда можно обогнать 3 как минимум вслед за ним.

Ладовоз 17.04.2021 18:05

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
не знаю смеяться или плакать написал же тут камер нет и надо быть не знаю кем чтобы на Весте ехать 85 км/ч описывал в другой ветке на Весте тут езжу 140 - 145 или 5 я переда = 4000 об.

Botsmann 17.04.2021 19:36

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 338898)
Кто нормально обгоняет, того в колонне не обгонишь, потому что полоса занята им. )))

Поддерживаю. Сколько угодно случаев вижу ежедневно как колонна, в том числе и мощных иномарок, ползут за фурой или трактором - машины купили, права купили, а ездить не купили :( Те же, кто с опытом, обгонят всех на раз-два, вне зависимости от мощности.
На многополосных трассах другая история...
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 338893)
ну нету

А так хотелось иметь хоть какое то оправдание в пользу своего не совсем удачного выбора.
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 338893)
у св кросс будет больше или меньше из твоих домыслов?

Твой 1,8 на много мощнее моего, это неоспоримый факт. Обогнать не смогу, по этому стараюсь отстать и держать дистанцию по больше, чтобы не задохнуться от сизого выхлопа ;)

Варвар59 17.04.2021 20:02

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

а 1,6 то как раз все ожидаемо, обгон на 3 передаче, иначе печаль
а как я с 1,4 то ездил...
на 3й кстати, самое интересное было - с 80 до 120 за несколько секунд обгоны. на 4й только под горку не потому, что мощи не хватало, а потому, что драйва не было (рев мотора, шорох шин ;) )

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 338880)
какие интересные цифры...
только вот я таких в табличке АР не вижу...

а вижу разгон 60-100 на 3-й передаче у 1,6 и 1,8 всего то 1 сек разницы...
да и разгон 80-120 на Д имеет ту же 1 сек разницы

https://лада.онлайн/uploads/posts/20...829902_asd.jpg

а вот давайте еще с рио 1,6 сравним. так, для объективности, чтобы показать, что 1,6 еще может ;)

МГК 17.04.2021 20:07

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 338904)
а как я с 1,4 то ездил...

не знаю как ты на весте с таким ездил

Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 338904)
а вот давайте еще с рио 1,6 сравним.

ответ был выше
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 338884)
все плохо как раз у 1,8 - его показатели те же, что у корейцев на 1,6АТ


Варвар59 17.04.2021 20:08

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

не знаю как ты на весте с таким ездил
то была калина. образовывайся ;)

Цитата:

ответ бул выше
процитируй пожалуйста, а то в тоннах мусора теряется полезная информация.

Ладовоз 17.04.2021 22:29

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 338903)
Поддерживаю. Сколько угодно случаев вижу ежедневно как колонна, в том числе и мощных иномарок, ползут за фурой или трактором - машины купили, права купили, а ездить не купили :( Те же, кто с опытом, обгонят всех на раз-два, вне зависимости от мощности.
На многополосных трассах другая история...
А так хотелось иметь хоть какое то оправдание в пользу своего не совсем удачного выбора.
Твой 1,8 на много мощнее моего, это неоспоримый факт. Обогнать не смогу, по этому стараюсь отстать и держать дистанцию по больше, чтобы не задохнуться от сизого выхлопа ;)

умный Ботсман скинь фото сизого дыма на газу. может что новое от тебя подчеркну. Вот ты сам рассуди твой любимый Клаусс скинул таблицу не спроста, а был бы он умен ! Но не дано челу тут не дать не взять.:smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 338908)
то была калина. образовывайся ;)


процитируй пожалуйста, а то в тоннах мусора теряется полезная информация.

не ему это туго. Он только обсирать может это его конек, купит не то что хотел и ноет как баба.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 338903)
Поддерживаю. Сколько угодно случаев вижу ежедневно как колонна, в том числе и мощных иномарок, ползут за фурой или трактором - машины купили, права купили, а ездить не купили :( Те же, кто с опытом, обгонят всех на раз-два, вне зависимости от мощности.
На многополосных трассах другая история...
А так хотелось иметь хоть какое то оправдание в пользу своего не совсем удачного выбора.
Твой 1,8 на много мощнее моего, это неоспоримый факт. Обогнать не смогу, по этому стараюсь отстать и держать дистанцию по больше, чтобы не задохнуться от сизого выхлопа ;)

удачного чего не едущего или маслонежрущего? определись. и Речь виду про мощность т.е. следуя твоей и других логики чем тяжелее авто и меньше мощность это гуд т.е. учись ездить? а у меня не так, чем больше мощность, т.е. запас мощности это гуд .

Botsmann 17.04.2021 23:21

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 338928)
а у меня не так, чем больше мощность, т.е. запас мощности это гуд

Твоя логика самая железобетонная :)
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 338928)
удачного чего не едущего или маслонежрущего? определись

Это тебе нужно раз и на всегда определиться, что же ты в итоге купил.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot