Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростелеком (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13927)

ВЮВ 25.05.2026 15:33

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532719)
Проверь в личном кабинете абонплату, могут поднять в два раза с третьего месяца. Меняют условия как перчатки.
Брату заказал эту симку за 2 рубля от официального магазина Билайн на Озоне.
В отзывах пишут, что в личном кабинете пишет, что абонплата поднимется только через год с 300 до 390 руб.

На данный момент использую с февраля 26-го года, в июне спишут 300
Поднимут плату, куплю какой нить другой дешман. Если инет ещё у нас будет.

https://dzen.ru/a/abhi5kqY7mRWB6sy?y...6p0qheq3759393

Говорят, что это идеолог нашего историка и геополитика.

Варвар59 25.05.2026 18:57

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Первые пару месяцев 300 руб плата за терабайт инета, потом 600-800 руб в зависимости от региона симки.
Ещё и пишут на 4ПДА про ограничение раздачи инета в 70-80 Гигов в течении месяца.
у меня билайн вроде больше 3 месяцев. ничего в тарифе не менялось.
но она у меня на даче. там более 100 ГБ редко трачу, по тарифу дают 1000 ГБ. для меня это как безлимит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

сейчас как раз Би за 300р

Пользуюсь им уже больше 4-х месяцев.
у меня такой же

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

На 4пда пишут, что и Билайн в это лето стал ограничение на раздачу делать, отключают на 50 Гигах
тебе уже два человека написали, что у них всё отлично. а ты до сих пор на заборе читаешь

АлексейФ 25.05.2026 19:50

Re: Ростелеком
 
Цитата:

тебе уже два человека написали, что у них всё отлично. а ты до сих пор на заборе читаешь
Так поменяли видимо условия к лету на новых симках Билайна(( Прямо на заборе в описании продавцы пишут, что два месяца 300 руб, потом по 650 руб будет. В отзывах то же самое покупатели пишут.
Так, что вам повезло с симками Билайна . У меня МТС то же за 4 месяц снимет 300 руб в июне, симка была с 1700 руб на счете, пока только 50 рублей своих добавил.

Варвар59 25.05.2026 19:59

Re: Ростелеком
 
у меня были 2 мегафоновские. с предоплаченными на три месяца тарифами с безлимитом. за 2..5 р. брал, вроде.
недавно еще взял. дороже, может рублей 50. но три месяца безлимита...
ПС: лень только на чердак ползать, симку в роутере переставлять. вот бы удлинитель для симок какой был бы...

vasil-ii 25.05.2026 20:34

Re: Ростелеком
 
А чё там с лимитом регистрации СИМок в 20 штук на ФЛ? Договор расторгаешь и с тебя эта СИМка списывается (ну в смысле не учитывается в этой двадцатке)?

Добавлено через 33 секунды
Прост не задавался этим вопросом пока.

Добавлено через 8 минут
Погуглил по форумам: вроде как должны исчезнуть на ГУ после успешного расторжения договора.

Варвар59 25.05.2026 20:46

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 532759)
А чё там с лимитом регистрации СИМок в 20 штук на ФЛ? Договор расторгаешь и с тебя эта СИМка списывается (ну в смысле не учитывается в этой двадцатке)?

Добавлено через 33 секунды
Прост не задавался этим вопросом пока.

Добавлено через 8 минут
Погуглил по форумам: вроде ка должны исчезнуть на ГУ после успешного расторжения договора.

на расторжение уходит несколько дней.
баланс на симке должен быть положительный.

иначе надо ждать полгода, пока опсос сам не решит от тебя избавиться и забрать сим

ВЮВ 25.05.2026 22:22

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 532759)
А чё там с лимитом регистрации СИМок в 20 штук на ФЛ? Договор расторгаешь и с тебя эта СИМка списывается (ну в смысле не учитывается в этой двадцатке)?

Добавлено через 33 секунды
Прост не задавался этим вопросом пока.

Добавлено через 8 минут
Погуглил по форумам: вроде ка должны исчезнуть на ГУ после успешного расторжения договора.

У Билайна саморегистрация возможно только в том случае если на тебя зарегистрировано менее 5-ти сим, остальные 15 регистрация через их офис

АлексейФ 26.05.2026 10:42

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Говорят, что это идеолог нашего историка и геополитика.
Гордись своей землей Тверской!
Цитата:

Публицист Павел Пряников о том, почему новые данные о предках Путина важны для понимания его места в российской истории:
ТАСС сегодня обнародовало новые данные о предках президента Путина: «Запись о крещении дедушки президента РФ Владимира Путина по отцовской линии - Спиридона Ивановича - за 1879 год обнаружили в метрической книге села Дудино под Тверью. Крещение прошло в храме Вознесения Господня, хотя семья Спиридона Путина относилась к приходу села Тургиново, рассказал ТАСС автор исследования кандидат исторических наук Михаил Гершзон».

Это всё места расселения тверских карелов. Так что предки Владимира Путина – ветвь финского народа. Об этом писала «Вечерняя Москва»:

«При этом, по словам Григорьева, основной типаж представителя чудского народа напоминает внешность Владимира Путина. С этим согласен и доктор исторических наук, старший научный сотрудник Института истории материальной культуры РАН, исследователь финно-угорской археологии Александр Сакса. Он утверждает, что предки российского президента происходят из тверских карел, которых, как и прочих финно-угров, славяне также причисляли к чуди. В Твери карелы оказались после нашествия шведов на нашу страну во время Смутного времени в XVII веке, пояснил учёный.

- Владимир Путин - из тверских карел, сам об этом говорил. Этот народ в начале XVII века частично ушёл в тверские земли от войны со своих исконных территорий. Да и антропологически можно проследить наличие типичной для чуди внешности у Владимира Владимировича, - считает Сакса.

Он также заявил, что народы, относившиеся к чуди, известны под своими именами - это ижора, карелы, водь, вепсы. Им также родственны мордва и коми. Изначально чудь - это обобщенное наименование северных финно-угорских племён».

Я вообще сказал бы, что только с 1990-х в России первые лица – представители великорусского Хинтерланда (в котором финно-угры были его субстратом наряду с восточными славянами).

До Романовых – шведы Рюриковичи (позже - часто с примесью тюрков). Ранние Романовы выводили свой род из пруссов, «Романовы» с Екатерины II – балтийские немцы (с примесью датчан).

Ленин с большим букетом кровей – евреи, шведо-немцы, русские, чуваши. Сталин – грузино-осетин. Далее череда южнорусских из зоны суржика (а предки Горбачёва – родом из Черниговской области), еврей Андропов.

И только с Ельцина начинается правление «великорусского Нечерноземья» - предки Ельцина вышли из Новгородчины.

А Путин – восточный финн, тоже, как говорил основа, великорусского Хинтерланда.
Впервые в истории России – северно-русская власть.

ВЮВ 26.05.2026 11:43

Re: Ростелеком
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 532788)
Гордись своей землей Тверской!

Моя земля от Анадыря до Балтийска и от Дербента до Певека.
Алексей, на Тверских землях я понаехавший и на Московских то же.

АлексейФ 26.05.2026 14:34

Re: Ростелеком
 
Вложений: 1
Вот ответ Билайна про ограничение в 50 гигов.
http://www.lada-vesta.net/attachment...1&d=1779795190


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot