![]() |
Re: Ростелеком
Цитата:
Поднимут плату, куплю какой нить другой дешман. Если инет ещё у нас будет. https://dzen.ru/a/abhi5kqY7mRWB6sy?y...6p0qheq3759393 Говорят, что это идеолог нашего историка и геополитика. |
Re: Ростелеком
Цитата:
но она у меня на даче. там более 100 ГБ редко трачу, по тарифу дают 1000 ГБ. для меня это как безлимит Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
Так, что вам повезло с симками Билайна . У меня МТС то же за 4 месяц снимет 300 руб в июне, симка была с 1700 руб на счете, пока только 50 рублей своих добавил. |
Re: Ростелеком
у меня были 2 мегафоновские. с предоплаченными на три месяца тарифами с безлимитом. за 2..5 р. брал, вроде.
недавно еще взял. дороже, может рублей 50. но три месяца безлимита... ПС: лень только на чердак ползать, симку в роутере переставлять. вот бы удлинитель для симок какой был бы... |
Re: Ростелеком
А чё там с лимитом регистрации СИМок в 20 штук на ФЛ? Договор расторгаешь и с тебя эта СИМка списывается (ну в смысле не учитывается в этой двадцатке)?
Добавлено через 33 секунды Прост не задавался этим вопросом пока. Добавлено через 8 минут Погуглил по форумам: вроде как должны исчезнуть на ГУ после успешного расторжения договора. |
Re: Ростелеком
Цитата:
баланс на симке должен быть положительный. иначе надо ждать полгода, пока опсос сам не решит от тебя избавиться и забрать сим |
Re: Ростелеком
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
Цитата:
|
Re: Ростелеком
Цитата:
Алексей, на Тверских землях я понаехавший и на Московских то же. |
Re: Ростелеком
Вложений: 1
Вот ответ Билайна про ограничение в 50 гигов.
http://www.lada-vesta.net/attachment...1&d=1779795190 |
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot