Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

Uninstaller13 14.05.2018 15:45

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

А у меня ничего не гремит и не стучит по салону. Видимо потому-что никто туда не лазил руками с переменным радиусом кривизны. )))
первых пару-тройку месяцев тоже тишина была...

muxeu 14.05.2018 18:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

А у меня ничего не гремит и не стучит по салону. Видимо потому-что никто туда не лазил руками с переменным радиусом кривизны. )))
у меня тоже не лазил, но бренчит!:(

WeSTMan 21.05.2018 00:34

Всем известный скрип приборной панели.
 
Добрый день. К сожалению, заскрипела приборная панель. Разобрал, все обклеил, обклеил колодцы и установил все на место, проблема не исчезла, приборная панель скрипит, но немного меньше. Кто сталкивался с таким случаем, подскажите, что делать?

rvs63 21.05.2018 14:14

Re: Всем известный скрип приборной панели.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от WeSTMan (Сообщение 190739)
Добрый день. К сожалению, заскрипела приборная панель. Разобрал, все обклеил, обклеил колодцы и установил все на место, проблема не исчезла, приборная панель скрипит, но немного меньше. Кто сталкивался с таким случаем, подскажите, что делать?

Нужно более тщательно всё проклеить. В месте крепления панели не много мест соприкосновения самой панели с торпедой.

Zalex1989 21.05.2018 14:31

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Подскажите, может кто сталкивался. Во время движения на скорости больше 90 км/ч, слевой стороны периодически слышны легкие посукивания, как-будто жучки бьются о двери снаружи.....но дело явно не в них. Он отсутствия или наличия кочек звук не меняется....ощущение, что от потока воздуха зависит наличие этого звука......не пойму, где искать причину, двери разбирать что ли

PavelRM 21.05.2018 15:39

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Zalex1989 (Сообщение 190786)
Подскажите, может кто сталкивался. Во время движения на скорости больше 90 км/ч, слевой стороны периодически слышны легкие посукивания, как-будто жучки бьются о двери снаружи.....но дело явно не в них. Он отсутствия или наличия кочек звук не меняется....ощущение, что от потока воздуха зависит наличие этого звука......не пойму, где искать причину, двери разбирать что ли

Нижний уплотнитель двери бремчит. Было такое. Приклеил его в местах свисания.

Добавлено через 5 минут
Супруга у меня сверчка в машине нашла. Почему-то проявляет он себя только летом, зимой молчал.
Оказалось - это антеннка от сигналки постукивает о стекло.

Zalex1989 21.05.2018 16:03

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Спасибо, а чем клеили? Там будет видно, что он где то отошел или проклеивать по всей его длине?

WeSTMan 21.05.2018 17:06

Re: Всем известный скрип приборной панели.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 190781)
Нужно более тщательно всё проклеить. В месте крепления панели не много мест соприкосновения самой панели с торпедой.

УВ. rvs63, я проклеил абсолютно всю внутренность, куда укладывается приборка, проклеил колодцы, сверху, снизу, на месте соприкосновения. Все равно бремчит... Где ещё можно? Или подложить мб чего?

the3nd 21.05.2018 20:04

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
У меня за приборкой блок сигнализации установлен, так вот он так грохотал на на неровностях. Он изначально был чем то приклеен там, я даже не разобрал на что его клеили, потом видимо просто отвалился от тряски по нашим дорогам.

Ризван 21.05.2018 22:23

Re: Всем известный скрип приборной панели.
 
Цитата:

Сообщение от WeSTMan (Сообщение 190821)
УВ. rvs63, я проклеил абсолютно всю внутренность, куда укладывается приборка, проклеил колодцы, сверху, снизу, на месте соприкосновения. Все равно бремчит... Где ещё можно? Или подложить мб чего?

Я сточил колодцы в местах где они прикасались к стеклу. А место где они прикасались к стеклу видно отметинами на стекле.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot