Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

OFA 16.02.2026 20:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 521892)
Не понял. Что за высота?

Протектор я так понимаю

mig-quick 16.02.2026 20:39

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Протектор я так понимаю
Он на всех летних новых 8мм. На зимних может быть 10-12 мм, на АТ и далее от 12 мм.

Ладовоз 16.02.2026 21:07

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 521884)
Сегодня купил и сразу на шинке старую сняли, новую поставили на диски. Отвёз в гараж, будем ждать весну.
Гиславед премиум контрол 185/65/15. Дата 5025. Расширенная гарантия, 50% скидка на шиномонтаж.
Высота примерно 6мм новых, старые Пирельки P1 verde 21го года намерял 2мм.

6мм, что то как то ни о чём. ТЕПЕРЬ понял почему на работе её быстро сплавил

Добавлено через 47 секунд
Если не забуду скину вам фото мишки с пробегом 90000

Добавлено через 42 секунды
Осталось немного и будет переобувка

Фесс67 16.02.2026 21:55

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 521899)
Он на всех летних новых 8мм. На зимних может быть 10-12 мм, на АТ и далее от 12 мм.

Ну, так намерял.
Буду в гараже, перемеряю цифровым.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 521910)
фото мишки

Спасибо, но дороговато и хз, что придёт.
MICHELIN ENERGY XM2+ Шины летние 185/65 R15 88H
https://ozon.ru/t/C6rqwUP

OFA 16.02.2026 21:59

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 521938)
Ну, так намерял.
Буду в гараже, перемеряю цифровым.

Не буди лихо...)

Chervonec 17.02.2026 07:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 521938)
Ну, так намерял.
Буду в гараже, перемеряю цифровым.

Добавлено через 3 минуты


Спасибо, но дороговато и хз, что придёт.
MICHELIN ENERGY XM2+ Шины летние 185/65 R15 88H
https://ozon.ru/t/C6rqwUP

Ездил на такой резине без плюса, размер только был 185 на 60 R14, пробил боковину в первый день. Хотя было написано, что боковина усиленная. Заехал в яму на скорости 10 км/ч и два боковых пореза диском, для ваз-211140, давление должно быть 1.8. Пришлось качать 2.0 -2.2.

Ладовоз 17.02.2026 07:30

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 521938)
Ну, так намерял.
Буду в гараже, перемеряю цифровым.

Добавлено через 3 минуты


Спасибо, но дороговато и хз, что придёт.
MICHELIN ENERGY XM2+ Шины летние 185/65 R15 88H
https://ozon.ru/t/C6rqwUP

Можно же отказаться.

<FK<TC 17.02.2026 14:21

Re: Выбор летней резины - 3
 
Езжу на таких, только на 16 - очень нравится.

Ладовоз 17.02.2026 22:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вышли Примаси-5.

Фесс67 18.02.2026 10:55

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 522059)
Вышли Примаси-5.

От R17 и выше.


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot