Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

Coelurus 16.07.2018 10:33

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Ну, писали же, что Рио с 1,4 колбасит на холостых. Зато виброкресло не нужно.

Димон 55 18.07.2018 02:15

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
https://www.youtube.com/watch?v=-51-_7ZEoqg Пуканы продолжают бурлить)))))))) Я даже свой отзыв оставил под этим видео: " Прежде чем снимать такие "опусы", не грех бы было разузнать, какую долю в выпуске Весты занимают дешманские комплектации..... Я вот цифры сейчас не помню, но начальные комплектации Весты составляют очень небольшой процент от выпуска, самая массовая комплектация это средняя - Комфорт.... И после этого автор пытается доказать что покупатели дешманских комплектаций кассу продаж делают)))))))))))))".

Star 18.07.2018 11:56

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 197499)
Я вот цифры сейчас не помню, но начальные комплектации Весты составляют очень небольшой процент от выпуска, самая массовая комплектация это средняя - Комфорт....

Комфорт это полу бомж комплектация, мне частенько попадаются Весты с не крашенными ручками и как правило они темных цветов, что бы менее заметными быть. Но с крашенными гораздо больше.

ВОЛК 18.07.2018 13:04

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Вчера по дороге догнал новый рио, обгон запрещён, я его долго рассматривал, так показалось он на резине шириной как на копейке были.

ПотомуЧтоГладиолус 18.07.2018 13:11

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197536)
Комфорт это полу бомж комплектация, мне частенько попадаются Весты с не крашенными ручками и как правило они темных цветов, что бы менее заметными быть. Но с крашенными гораздо больше.

А мне наоборот попадаются чаще белые весты с черными ручками/зеркалами

Star 18.07.2018 13:26

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 197548)
А мне наоборот попадаются чаще белые весты с черными ручками/зеркалами

У нас белые, не особо часто вижу, темных больше. Серебристые и черные практически не попадаются. Серо - синие какие то.

Мафиози 18.07.2018 20:53

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Подавляющее большинство белых и платиновых седанов, на третьем месте - шоколадные. Развелось много марсианских Кроссов.

Димон 55 19.07.2018 00:57

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197536)
Комфорт это полу бомж комплектация, мне частенько попадаются Весты с не крашенными ручками и как правило они темных цветов, что бы менее заметными быть. Но с крашенными гораздо больше.

А мне на каждом шагу попадаются Солярисы и Рио с некрашенными ручками и как правило это такси.... Таксисты продажи корейцам делают, покупают самые дешманские комплектации в больших количествах))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Весту только один раз в Мск в такси видел, даже удивился.... А вот Лифанов Солано стало много.... Супер тачка наверное))))))))

Добавлено через 2 минуты
Сегодня у склада контрагента видел СВ Кросс АМТ в максималке на калужских номерах... Какие то два чувака приехали товар выгружать (книги)... Белый Кросс смотрится шикардос!!! А за домом сегодня стоял Рио Х-Лайн, какая то куцая машинка по сравнению с Вестой СВ Кросс...

Star 19.07.2018 06:49

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 197633)
А мне на каждом шагу попадаются Солярисы и Рио с некрашенными ручками и как правило это такси.... Таксисты продажи корейцам делают, покупают самые дешманские комплектации в больших количествах))))))))))))

Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.

Гагаринец 19.07.2018 07:31

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 197639)
Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.

Неужели всё так плохо с Вестой?


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot